Янукович проигрывает выборы любому из возможных оппонентов

6 коментарів 66987 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1367645008_yanukovichНынешний президент Украины Виктор Янукович проигрывает любому из представителей оппозиции во втором туре, если бы выборы главы государства проходили в ближайшее время, отмечают социологи.


Согласно обнародованным результатам социологического исследования, проведенного центром “Социс” и Киевским международным институтом социологии (КМИС), в случае выхода во второй тур В.Януковича и лидера партии “УДАР” Виталия Кличко он набирает 36,1%, его оппонент – 63,9%, сообщает “Интерфакс-Украина“.

Если во второй тур выходит один из активных участников акций на Майдане, внефракционный депутат Петр Порошенко, то он набирает 62,3%, В.Янукович – 37,7%.

Если выходит лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок, то он набирает 54,4%, В.Янукович – 45,6%, если выходит лидер фракции партии “Батькивщина” Арсений Яценюк, то он набирает 58,4%, В.Янукович – 41,6%.

Если выходит экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, то она набирает 57,4%, а В.Янукович – 42,6%.

В целом в первом туре среди тех, кто примет участие в выборах, за В.Януковича проголосовали бы 29,5%, за В.Кличко – 28,7%, П.Порошенко – 18,6%, А.Яценюка – 9,2%, лидера КПУ Петра Симоненко – 4,7%, О.Тягнибока – 3,8%, лидера “Украинского выбора” Виктора Медведчука -0,7%, за другого кандидата – 4,9%.

Опрос проводился с 24 января по 1 февраля методом стандартного интервью “фейс ту фейс”, во всех регионах Украины опрошено 2,4 тыс. человек (погрешность 2%).

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
10 лет назад

Ха-ха-ха. Вы хоть сами верите в то, что пишете? Да за этих ушлепков (ЯЙценюка, КлЮчко и Тягнисрака) разве только пациенты дурки сейчас будут голосовать. Обосрались мальчики по полной программе.

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Вот, вот и я. Хоть и не люб мне Янукович, но я за него и проголосую, в отместку так званным, оранжевым. И пусть вам утрет морды своим кулаком Кличко…

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

По улице идет бабка с большим мешком за спиной.
– Бабуля, ты чего это такой большой мешок прешь????
– Дык, доляр вверх попер, скоро в магазин и ходить не на что будет! Вот и запасаюсь.
– Так ведь твои же рыги, что при власти и довели. А за кого тогда голосовать будешь?
– Дык за них, родненьких!!!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Жалеть приходится только об одном,что отменили статью за брехню! Одна из самых нужных статей на сегодняшних дней! Журналистам шара,даже ходить никуда не надо: сиди себе дома,да высасывай все новости из пальца! Читать их уже противно!

Да так
Да так
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

100 пудов! Брехни как грязи после расстаявшего снега в Одессе! А три-мальчика так хотят власти что это всем уже стало явно видно! Не брезгуют никакими методами! Позорники, не используйте народ ради своих меркантильных целей!

RAA
RAA
10 лет назад

Не волнует!!! Уже уплочено!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x