В течение двух суток Янукович потеряет власть

7 коментарів 30348 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


януковичПроект Соглашения по урегулированию кризиса предполагает ограничение полномочий президента Януковича путем возвращения к Конституции 2004 года на протяжении 48 часов.


Об этом сообщают источники “Украинской правды“.

Также, по словам источников, договоренности предусматривают формирование на протяжении 10 дней коалиционного правительства.

Янукович, по словам источников, якобы согласился на проведение досрочных выборов президента в декабре 2014 года.

Участниками переговоров были Янукович, Кличко, Яценюк, Тягнибок, Тигипко, министры иностранных дел Германии, Франции, Польши.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Какие ему выборы теперь??? Ему камера с “золотой” парашей и конфискацию имущества с ее передачей семьям погибших и искалеченных причем как активистов, так и силовиков!

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

как же вы всё таки не любите Януковича, я тоже не в восторге от него, но так же не в восторге от оппозиции, которая так нагло врёт людям в глаза, бедняги ночами не спят и думают когда же настанет конец Януковичу, когда же они напьются власти, а о людях, о тех что погибли, они скоро и забудут

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Djed

Я не люблю действия политиков неоправданные!!! И фамилия тут не важна, писала не раз, Януковича не поддерживала еще с момента его премьер-министерства, за неграмотные экономические поступки, направленные на повышение собственного рейтинга! Не говорю, что поддержу кого-то из оппозиционеров, поддержу “Васю Пупкина” если его поступки будут грамотными, нравственными и действенными для благополучия и суверенности страны!

RAA
RAA
10 лет назад

СМЫСЛ не вижу! Поменять одного лживого вора на другого! ГДЕ ХОТЬ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ПОЛИТИК??? Все кричат СВОБОДА! Какая свобода если бьют несогласных, все просто назвали титушками и порешили. Значит большая часть страны это титушки??? А великие герои страны своими руками и невосполнимыми потерями снимают Родине партки и загибают раком, входи кто хочет. Пусть нас имеет весь мир и желательно при людно.

Alex
Alex
10 лет назад

Владимир Путин провёл телефонные разговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и обсудил с ними вооружённые столкновения в Киеве. И… США выступили против отставки Януковича Президент Украины Виктор Янукович не должен уходить в отставку, так как страна нуждается в нем для осуществления политических преобразований, заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт американскому телеканалу CNN

Гаврила Ардалионович
Гаврила Ардалионович
10 лет назад

я против власти бандеровцев,это не люди а дикари и скоты.и если они дорвутся до власти,юг Украины будет под их гнётом.

яяя
яяя
10 лет назад

сам ты скот

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x