В Измаильском районе нашли пропавшего в декабре мальчика

0 коментарів 28836 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DETAIL_PICTURE_660668_2045992724 декабря 12-летний житель с. Васильевка Килийского района ушел из дома 24 декабря и не вернулся.


В последний раз 7-иклассника видели на берегу местного водоема с санками. По данным пресс-службы управления ГСЧС в Одесской области, 25 декабря в селе Васильевка более 6 часов группа  водолазов проводила работы по поиску подростка. Одновременно проводились поисковые работы на побережье о. Китай. Обследования озера не дали результата, поэтому работы были прекращены в 17 часов.

А через несколько часов, отец сообщил спасателям, что во время поисков с другой стороны водоема были найдены вещи его сына: свитер и шапка. Поэтому было принято решение продолжать поиски Дмитрия уже со стороны села Камышовка Измаильского района — озеро находится на территории двух районов. Так, 26 декабря водолазы — спасатели возобновили искать пропавшего школьника.

Уже в этом году голова сельского совета с. Васильевки сообщил в дежурную часть, что в озере Китай около с. Камышовка найдено тело ребенка без видимых причин насильственной смерти. Как показала проверка, это тот самый 12-летний житель Васильевки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x