В Измаиле за вознаграждение разыскивают троих грабителей

0 коментарів 53649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


63165102.02.2014 около 9.30 неустановленные лица ворвались в помещение ювелирного магазина «Злато», расположенного в торговом центре «Европейский» по ул. Пушкина, 56 , в г. Измаил. Один из нападавших, держа в руке предмет, похожий на пистолет, угрожал применением физического насилия, а другие в то время разбили молотком витрины и похитили ювелирные украшения. Сумма ущерба и приметы похищенного имущества устанавливаются.


С собой у преступников была большая сумка –  клетчатая с синими полосами.

Уголовное производство № 12014160150000356, квалификация уголовного преступления ч.2 ст.187 УК Украины .

Приметы преступников: трое мужчин, рост от 1,7 м до 1,8 м, худощавого телосложения.

У первого преступника, ростом около 1.70 см,  на голове вязаная  шапочка и капюшон темного цвета, натянутые на брови; воротник куртки поднят и прикрывает нос. Одежда – куртка темного цвета, со светлыми вставками на задней и передней части туловища, рукава и капюшон куртки темного цвета, на задней части куртки надпись «88» по предварительным данным бордового цвета, темные джинсовые брюки, темная обувь .

Второй преступник был одет в «болоньевую» куртку и брюки темного цвета. На голове  шапка и капюшон темного цвета, натянутые на брови; воротник куртки поднят и прикрывает нос.

Третий преступник был одет в темную куртку, темные  брюки и кепку с козырьком черного цвета . Воротник куртки прикрывает лицо .

В случае получения любой информации о свидетелей и очевидцев совершения данного преступления, а также лиц, причастных к разбойному нападению, прошу сообщить по телефонам (048-41 ) 7-53-63, (048-41) 7-53-59, 102 , или обратиться в Измаильский горотдел .

Анонимность и вознаграждение гарантированы.

Максим Мокан, и.о. начальника Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области , подполковник милиции

Коментарі закриті.