В Измаиле из Партии регионов начали уходить депутаты

7 коментарів 33102 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


raskol_v_partii_regionovПартия регионов продолжает сыпаться, как карточный домик. Жители района замерли в ожидании, когда волна дойдет и до наших депутатов.


Спешим порадовать, депутатская фракция  Партии регионов тоже не выдержала  и начала разваливаться. Первыми об уходе заявили Юрий Филиппов и Александр Чернега.

Сегодня стало известно о том, что депутаты-регионалы Юрий Филиппов и Александр Чернега написали соответствующие заявления о выходе из депутатской фракции Партии регионов в Измаильском городском совете.

В то же время секретарь Измаильского городского совета, председатель депутатской фракции Партии регионов в горсовете Евгений Пундик,  заявляет, что ушли самые слабые и от этого партия только выиграет. Возникает мысль, а может наш Пундик – это такой местный «янукович», который запугивает несогласных, ведь до этого была информация о значительно большем количестве раскаявшихся депутатов.

 Вот так регионалы всей страны осознали немощность  партии после случившегося, и если не покаялись прилюдно, то просто покинули партию и уехали заграницу.  Наши же измаильские депутаты все также наивно надеются на былой (криминальный) авторитет  Партии регионов и  категорически не замечают события в стране.

Юлия Кравцова

 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
василий
василий
10 лет назад

на вилы пусть посмотрит этот пундик.если не покается есть вожможность примерить.или наивно полагают некоторые голубых кровей что их в этот раз обошло?и дальше можно куралесить

мнение
мнение
10 лет назад

Всех регионалов объявить ворами и убийцами. Вступая в Пр они осознанно шли в глубоко корумпированную власть Януковича чтоб участвовать во всех преступных схемах. Они виноваты в разрушении Украинской экономики и убийствах. Никто не имеет право расстреливать людей как куропаток. Матери хороня своих детей проклинали убийц. И я верю БОГ ИХ УСЛЫШАЛ. Пусть живут дальше. Если смогут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Ничего – перейдут в “Батькивщину” или “Свободу”, делов то.

саша
саша
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

баткилина ша вку тудаже на вилы….и 408 каб

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  саша

Обидел?))
Политики=депутаты=проститутки, только последних все любят, а первых двух нет.

Nimlot
Nimlot
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Не перейдут, люстрацию не выдержат. Скорее всего будут каяться.

Житель Южного
Житель Южного
10 лет назад

Филиппов не плохо жил при Тимошенко, сейчас снова налаживает контакт.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x