Шок! В сеть выложили видео, где силовики несут обезглавленного активиста

15 коментарів 66366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сети интернет появилось видео, на котором видно, как силовики несут тело человека без головы. Видео было снято из окон второго этажа Верховной Рады.Известно , что после атаки Беркута и ВР, еще живых участников акции протеста в Мариинке добивали ” титушки”.


Однако дело значительно хуже – в интервью казак Михаил Гаврилюк рассказывает о показаниях одного из своих боевых друзей, бежавшего из плена: казакам отрезали головы.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=j9Me5NozPYo”]

Силовики несли труп на перекрёстке Шелковичной и Грушевского 18 февраля 2014 в 14:36791972

Судя по видео, это мог быть кто-то из активистов Майдана, поскольку на нем был бушлат камуфляжного цвета и обычные штаны.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=bKXb3eOdYsE”]

Как следует из разговора за кадром, снимавшие видео люди перед этим видели, как тело унесли за автобус и ожидали, когда появится возможность для сьемки.

Вполне возможно, что погибший мужчина был одной из жертв титушек, о которых позже рассказал казак Михаил Гаврилюк.

На данный момент видео убрали с youtube, однако редакция texty.org.ua сохранила копию  и подтверждает , что четыре человека (два милиционера в спецодежде и два МЧСника) переносят тело мужчины в типичной одежде самооборонца и с полностью  отсутствующей, будто срезанной головой на уровне середины шеи. В ближайшее время редакция зальет видео на доступный ресурс.

Есть плохие предчувствия , что значительная часть из тех людей, которые пропали без вести 18 февраля, погибли вследствие того , что “титушки” и силовики  добивали их после разгона основной части демонстрантов.

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DEN
DEN
10 лет назад

Гаврилюк – тот ище пидарас. Зачем вражду вносить между жителями УКРАИНЫ? Мы, все жители этой страны – зачем нас стыковать между собой, ведь и запад и восток хотят жить нормально и ростить своих детей. Какая разница, на русском, або на рідній українськой мові я общаюсь, МЫ граждане УКРАИНЫ, и МЫ должны работать на благо страны и её жителей и не в коем слечае ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Вот тоже проявление зверства

elka
elka
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

На мой взгляд он не отбирает, а перевязывает…. И потом, у него же мед. сумка! Это оказание первой помощи!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  elka

Да Вы что!!?? Видите какое зверское выражение лица у беркутовца? Разве может такой зверь оказывать помощь? Он явно отбирает бинт, бинт ему самому нужен!!!

макс
макс
10 лет назад

Это уровень титушек,они за деньги готовы на все,а они не фашисты?!

юьль
юьль
10 лет назад

фото не качественное. прекратите вражду пропагандировать.. Дубовой , это что твоя цель?? спонсировать акцию в субботу у Памятника шевченко где было замечены твои активистф, было замечено как они давали людям плакаты с оскорбительными надписями!!!

Игорь
Игорь
10 лет назад

где видео на котром несут человека без головы??? удалила на ютубе? а Дубовой что не может нанять программистов и дизайнеров сайта чтоб создали свой видео сервер?? издание мало того что продажное так еще и неправдивое…..

Pavel
Pavel
10 лет назад
Ответить на  Игорь

зачем сюда заливать, пусть на тубе будет. Вся страна должна знать своих рыцарей двухсот гривен.

Вася
Вася
10 лет назад

Какой смешной сайт! Хватит нас стращать ужасными преступлениями силовиков, лучше посмотрите в сторону майдановцев, вот настоящие звери!

Pavel
Pavel
10 лет назад
Ответить на  Вася

Те кто был на майдане защищали своих девушек, братьев. Они на морозе месяцами стояли за нашу свободу.

Ходить на митинги за деньги, а тем более убивать – это предательство народа. Cиловики наши – это нелюди. Вообще создается впечатление, что туда только маньяков берут в отряды беркута.

DeNiro
DeNiro
10 лет назад

В интернете уже много подтверждений. Титушки действительно резали головы и добивали протестующих в Киеве.

Ладно бы страну защищали от врага, а они резали наших братьев за 200 грн. ((

max tel
max tel
10 лет назад
Ответить на  DeNiro

на улице без всяких майданов убивают за 10 рублей пьяные нарики… каждый день…

MOPC
MOPC
10 лет назад

Причем здесь Беркут, они сами своим же головы резали эти радикалы!посмотрите в youtube освобождение Харьковской администрации!Вот там и нашли у радикалов-бандитов эту косу!

гость
гость
10 лет назад

отчекрыжили голову и вот так в открытую несут? Курам на смех, честное слово. Очередная постановка аля фингалы Гаврилюка. Если бы менты отрезали головы. тела бы потом в потемках вывозили. Ну или на крайняк простыней прикрыли бы.

MsTatless .
MsTatless .
10 лет назад

Ага, Гаврилюк настолько уважаем в народе, что просто нельзя не верить каждому его слову, особенно бездоказательному. Все вокруг него гибнут от рук силовиков и он сам подвергался двухсерийным издевательствам, а жив и невредим. Это от того, что у него есть заветный топорик, с которым он запросто воюет с невооруженными мальчишками вв.

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x