“Регионал” за последние деньги отправил сына учиться в Британию

1 коментар 30213 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Сеть продолжает просачиваться информация о детях “регионалов”, которые учатся заграницей,  а точнее во вражеской Европе.


В этот раз “попался”  сын народного депутата от Донецкой области Алексея Белого  учится в Британии.

Согласно декларации о доходах, которую Белый подал как кандидат в депутаты ВР, он имеет 245 тысяч гривен годового дохода и земельный участок 10 соток. На жену записаны 20 соток, дом на 623 и квартира на 273 кв. м. Автомобилей у семьи нет вообще, на счету держит всего 53 тысячи гривен. При этом есть вклад в уставной капитал предприятия на 7,8 миллиона гривен. У жены вкладов в уставной капитал 2,2 миллиона.

образование пр великобритания

При этом сын Саша учится в Abingdon School в Оксфордшире.Год обучение  в этом заведении (в условиях полного пансиона, а не дня посещения – впрочем, вряд ли сын украинского нардепа каждый вечер возвращается из школы в родной Донецк) стоит 33 тысячи английских фунтов стерлингов. То есть 55 тысяч долларов или 470 тысяч украинских гривен, а годовой доход нардепа, как помните, 245 тысяч гривен. Получается, что все деньги семья Белого тратит на образование старшего сын, видимо живут в долг.

образование пр великобритания

 

образование пр великобритания

образование пр великобритания

образование пр великобритания

Есть у Белого-отца  еще один сын – Арсений, который до сих пор находится в Украине. Наверно, ждет , когда семья подкопит денег.

 

 

образование пр великобритания

 

пр великобритания образование

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
10 лет назад

скажу так, что каждый из нас, в не зависимости кто он и как он ворует и зарабатывает деньги, захочет лучшего для своего ребёнка, а то что он “регионал” это уже крест, не говорится о детях оппозиции, они наверное последний хрен без соли доедают, не надо этих дешёвых новостей, каждый житель Украины знает, что вся верхушка, все депутаты не просто так та сидят, а “зарабатывают” свои миллионы, все до единого

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x