На Майдане первая свадьба активистов (фото, видео)

1 коментар 56349 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 5 февраля, на Майдане Независимости обвенчались двое активистов.


Фотографию венчания в сети Facebook выложил Andriy Kovalov, со словами: “Настоящая революционная свадьба. Молодоженов Богдана и Юлию  венчают на сцене Колонного зала Киевсовета”.383934069

Влюбленные познакомились три месяца назад назад на Майдане. Юля приехала из Ровно, а Богдан — из Житомирской области. Пара познакомилась во время миллионного вече в самом центре Киеве. Настя повредила руку и пришла в медпункт за помощью, где и встретила медика-волонтера перевязку ей делал именно Богдан, который работал медиком -волонтером.

Несколько дней назад парень удивил всех активистов Майдана – стал на колено и сделал предложение Насте в помещении Украинского дома под музыкальное сопровождение.Bfu6sgfCIAAc8yZ540326_1_595

Для проведения торжества в зале КГГА постелили красную дорожку, вдоль которой выстроились десятки воинов с Грушевского, одетые в камуфляжную форму, маски, каски и со щитами в руках.

Для создания праздничной атмосферы зал, где проходило мероприятие, был украшен гирляндами и новогодней символикой.
Как рассказали молодожены, свадьба организовалась буквально за сутки. Каждый помог, чем смог – кто-то подарил платье, кто-то фату. Жениху с костюмом было проще – был в камуфляже.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Трындец клоуны!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x