“МиниМайдан” в Измаиле и неадекватный страх властей (ФОТО)

19 коментарів 58401 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В начале вчерашнего дня стало известно о проведении активистами и неравнодушными к ситуации в стране жителями города встречу перед городским исполкомом.


На удивление, в почти 15-градусный мороз собралось более 25 человек, в основном пожилых. Каждый  пришел для того, чтобы высказать свою поддержку столичному “Евромайдану”.

eurom-izmail (10)

Больше всего, конечно же,  удивила реакция власти на все происходящее. Почти что равное протестующим количество милиционеров находилось вокруг мирно митингующих, один из правоохранителей вел непрерывную видеозапись происходящего. Кому-то это не понравилось, и одна из женщин-активисток попыталась убедить милиционера прекратить вести съемку, но её остановили свои же.

Вход в горисполком с трех часов дня был закрыт, только на входе стоят два здоровяка с нашивками “охрана”, в здании более десяти. Не пускали  даже журналистов.

eurom-izmail (3)

“Мы здесь для мирного общения, не собираемся никого штурмовать, а милицию расставили как будто мы преступники” – высказалась одна из присутствующих.

Молодой парень, пришедший так же для поддержки,  высказал свое мнение после визита киевского Майдана.

Продлилось общение общественников до часа, после чего все разошлись.

При всей аполитичности большинства населения города, власть с боязнью пытается держатся за свои места с помощью милиции, ограждая себя ею от народа.

Виталий Лозицкий

eurom-izmail (1) eurom-izmail (2) eurom-izmail (4) eurom-izmail (5) eurom-izmail (6) eurom-izmail (7) eurom-izmail (8) eurom-izmail (9) eurom-izmail (11) eurom-izmail (12) eurom-izmail (13) eurom-izmail (14) eurom-izmail (15)

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
varna
varna
10 лет назад

митингующие та какието протухшие.

бессараб
бессараб
10 лет назад

старым пердунам нехуй делать

мишаня
мишаня
10 лет назад
Ответить на  бессараб

не за горами, бессараб, и ты станеш старым пердуном.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  мишаня

Здесь ключевая фраза “нехуй делать”, а не фраза “старым пердунам”. Понимать надо.

Max Isayev
Max Isayev
10 лет назад
Ответить на  бессараб

Пенсии маленькие, 200 грн за участие в митинге лишними не будут.

Фройд
Фройд
10 лет назад
Ответить на  Max Isayev

Неспособность даже допустить мысль, что не все в жизни можно купить за деньги, говорит только о системе ценностей, в которой вы существуете.

Max Isayev
Max Isayev
10 лет назад
Ответить на  Фройд

тогда остаётся только признать, что это возмочно в какой-то части и “заблудшие души”, возможно зазомбированные 5-м, 112-м и каналом 24. А поклонникам Фрейда я бы рекомендовал читать первоисточники, где конкретно указывается куда и как выливается сексуальная неудовлетворённость тех, кто уже не способен (по различным причинам). 😉

varna
varna
10 лет назад

нацисты

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Чего вы на пожилых людей гоните? Пенсионерам дали подзаработать и то хорошо. Местная ж опозиция сами боятся выходить на улицу, вот и проплатила массовку. Хоть так помогают пенсионерам.))

jigsaw
jigsaw
10 лет назад

Народ, вы че, в натуре дибилы??
Вам то режим Янышеску что дал? Небось это шавки пунденка гадят тут..

Человек со стороны
Человек со стороны
10 лет назад
Ответить на  jigsaw

Как говорится: ” Из двух зол выбирай меньшее”. В нашем случае выбирать то и не из кого. Может Янукович и не самый лучший вариант, но уж получше купленной “опозиции”. Почему и затихла “опозиция” с президентскими выборами-знают, что никто реально не сможет стать конкурентом Януковичу и это видно по карте “революции”. Ну не будут за них голосовать люди. И как бы сейчас не набросились на меня боты “Бессарабии Информ” это не изменит ситуации в стране и отношения людей к опозиции

No Limit
No Limit
10 лет назад

Ну Пейкова рожа тут логично смотрится, а остальные вроде-бы случайные, во всяком случае я знакомых не увидел или Николаева постаревшего и замерзшего не узнал, зато сам факт интересен. Пундик и именно Пундик боится 20 бабушек и дедушек, иначе откуда параноя в виде ментов, камер, и страха, что завезут львовских. В Измаиле который вообщем то майдан не поддерживает каких либо настоящих протестов ожидать не приходится, тем более Абраму, которого избирали людии, и до сих пор имеющему весьма солидную поддержку народа? переживать не за что. А параноя Пундика очевидна и позорна, папы нет, опыта управления нет, поддержки людей нет, как бы все помнят, что за него никто не голосовал, а страх есть. Страшно Пундику, что он представитель ПР в Измаиле, ничего не может сказать людям, которые почти все поголовно поддерживали эту партию на предыдущих выборах, а ведь мог бы выйти к людям, не стали бы великого боксера, вызывающего на спарринг самого :)))) Дубового, бабульки обижать.

я
я
10 лет назад
Ответить на  No Limit

Очнись, Пундик уже не представитель ПР в городе.

Ветеран
Ветеран
10 лет назад
Ответить на  я

Что Пундик, что Абрамченко будут держаться за ПР “руками и ногами”: – С волками жить, по-волчьи выть. В красивом, ухоженном городе жизнь становится все труднее и труднее, и никаких перспектив. Российские олигархи даже при покупке Украины, развивать наш транзитный потенциал не будут. Украина для них даже не страна, так – сырьевой и трудовой придаток, протекторат. А Янукович, получается, “протектор”.

Измаильчани
Измаильчани
10 лет назад
Ответить на  Ветеран

Зато Европа и США сразу начнут “заботиться” об Украине забыв о себе – любимых!?
НИКТО не позаботится о нас кроме нас САМИХ!!!

No Limit
No Limit
10 лет назад
Ответить на  я

А где по твоему Пундик? на сессии как сидел рядом с Абрамом так и сидит, бумажки как подписывал, так и подписывает, и с кабинетика его тоже пока никто выгнать не пытался, в партии как командовал и баблосы делил так и продолжается, знающие люди говорят, что еще борзее стал, перед отправкой на родину надо из нашего города максимум выжать и домой в стольный град переправить, вот она обратная сторона инвестиций варягов в Измаиле. А тебе, для простоты понимания, объясню, есть такая штука в шахматах , одноразовый фокус для лохтората, рокировка называется.

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Cпасибо за фотки. Вы “показали” как неадекватно реагирует свои страхи власть – посмотрите на охранника – улыбается и работники правоохранительных органов смело снимают на пленку происходящее. Отсюда вывод: власть держит руку на пульсе. А ,ВЫ, гнилые люди, так и хотите чтобы в стране было еще хуже. Вас меньшинство и так будет всегда!

Писателям Пундика Посвящяется
Писателям Пундика Посвящяется
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

Ну допустим, то, что Пундик всех Измаильчан поголовно считает гнилыми, это понятно. Про хуже-лучше в стране тоже понятно. Тут Пундик решил начать с каждой семьи, в данном случае за четыре года существенно успел улучшить быт только своей семьи. По поводу меньшинства хочу сказать, что город никогда не терял так в численности населения, как сейчас, и опять же логично, радует это только Пундика, Киев пока меньше не становится. А насчет улыбок охранников я скажу просто, скоро, очень скоро посмотрим на результаты будущих выборов, вот тогда и я поулыбаюсь вместе с охранниками.

Лунтик
Лунтик
10 лет назад

Ну, да,если результаты выборов будут не такими,как вам нужно (а так и будет) -опять Майдан.
” І будемо стояти поки результати виборів не будуть такими, як треба..” Так ведь говорили ваши лидеры жопозиции во время оранжевой “революции”?
Хотите в Европу – УДАЧИ. Чемодан -вокзал-Европа. Вон ваши “активисты” уже пачками уезжают -типа, “лечиться”.

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x