Группа измаильчан собирается защищаться от “бандеровцев”? (ВИДЕО)

19 коментарів 51381 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


23 февраля на площадь перед здание исполнительного комитета созвали всех, кто готов защищать от “неофашистов и бандеровцев” действующий, еще несколько дней назад, режим Януковича.


Сбор всех планировался на 14 часов. К этому времени на место подошли до 60 человек, в основном, молодые парни спортивной внешности. Рядом со всеми находился Евгений Пундик, действующий секретарь городского совета.

pundik2

Как только он стал объявлять о завершении акции на сегодня, один из молодых людей взял слово.

“Сейчас к власти пришли ультраправые “неофашисты”, “необандеровцы”. Дальше нам нужно собрать какие-то группы для самообороны здесь!” (В это время Е. Н. ушел)

Выступающий представился местным предпринимателем Александром Науровым.

“Я просто гражданин страны, в которой до этого было все нормально. С приходом к власти ультра правых, это уже специфическая страна. Если мы дадим им прийти к власти везде, мы получим то, что получила Германия в 40-е годы, мы получим здесь то, что получили в Арабских странах не так давно.”

На вопрос одного из молодых парней касаемо отношений с правоохранителями, “защитник” заявил:

“Мы попробуем с ними договорится. Мы не будем по началу вызывать у органов правопорядка какие-либо претензии.”

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=VCWCGe9ob3A”]

Активным оратором на мнимой сцене выступил и депутат городского совета Игорь Фортуна.

У половины из всех присутствующих ребят на руках были повязаны Георгиевские ленточки. Насколько известно, именно этот символ взял для себя так называемый “Украинский фронт” созданный губернатором Харькова Михаилом Добкиным и Геннадием Кернесом, главой Харькова. Во фронт вошли участники бойцовского клуба “Оплот”, который яро выступал в поддержку Януковича.

На данный момент Кернес заявил о том, что Янукович уже история, а “Украинский фронт”, 22 февраля, самораспустился и призвал сохранить Украину единой.

Стоит напомнить что сегодня глава “Партии Регионов” Александр Ефремов сделал официальное заявление в котором обвинил Януковича в кровопролитии и дестабилизации ситуации в стране.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=lG21Hsln5g4″]

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
НОД
НОД
10 лет назад

Что за бред, кого свезли? Какие 60 человек? При чем тут Виктор Федорович?
Могу сказать одно, статья полный бред!

Пшонко
Пшонко
10 лет назад
Ответить на  НОД

А сколько там было хочешь сказать, НОД? Я проезжал мимо. было 2 часа.. пришли считаные людишки..
я сомневаюсь что сразу после меня навалило 500 чел!

777
777
10 лет назад
Ответить на  НОД

Мы не в поддержку режима Яенуковича не пишите бред, мы против беспредела в нашем городе.. вчера возле памятника Кобзарю на типо митинге во славу хероям группа людей угрожала милиции чтоб те её не снимали на видеокамеру…. почему Вы это не пишите…. БИ продажные сынки Дубового!

Ректор
Ректор
10 лет назад

Измаил от долбанутых радикалов будет охранять кучка малолеток??? Пундик вообще ума лишился!

3121
3121
10 лет назад
Ответить на  Ректор

та нафиг тот Пундик , выйди и помоги нам.. а не сиди дома когда запахнет жаренным…

Jay Z
Jay Z
10 лет назад
Ответить на  3121

Так от кого защищать, то??)) Вы правда думаете что будут убивать..? Если так, то вы глупы..!

НОД
НОД
10 лет назад

Никто из властей вообще не при делах, мы сами организовались, в 14:30 было минимум 100 не безразличных, а майдауны как раз только правоцировали

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  НОД

Бегите за своими лидерами!!! Ну если они с вами хоть чем-то поделились:))) И не смейте истинных патриотов называть фашистами, экстремистами и пр, у погибшего 17-ти летнего школьника смелости и силы духа оказалось больше, чем у вас тут вместе взятых. Ганьба вам, ганьба!!!!!!

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

Науров, беги в психушку подлечится. Ты кого фашистами обзываешь, ветеранов войны, детей войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто почтил память павших на Майдане? Сам ты сволочь неофашистская. Видел по ТВ как твои “оплотовцы” битами избивают журналистов и простых граждан в Одессе и в Харькове. Украина будет в Евросоюзе, не зря была пролита кровь Героев Майдана.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

По твоему мнению Ноуров, облизывать Золотой унитаз – это не мерзко??? Делай это дальше и не разжигай национальный конфликт, не неси чепухи и не забивай молодежи голову! Бездарный урок истории, от такого же преподавателя!!! :)))

123
123
10 лет назад

Даа, науров как был скудоумом так и остался. Необандеровцы особенно понравилось, Неоизмаильчане, Неогопники. Стадо имбецилов, ждущих танки и орды фашистов, которые проберутся в их дом и выкрадут разве что ржавые стиральные машинки…. беда.

Фрунзе
Фрунзе
10 лет назад

Кто выпустил этого клоуна? Он ведь на русском говорит с ошибками. А как слюной брызжет… Ну прям Сашка воин))) Хотите помочь городу? Организуйте объединение и ходите по ночам в районе Нахимова и предотвращайте преступления. Хотя мне кажется, что этот клоун своей тени боится теперь.

ret
ret
10 лет назад

Это не за поддержку Януковича , Мы за порядок в Измаиле, мы за то чтоб все памятники остались целые, чтоб прибрежнеки оппозиции не устраивали беспорядок в городе, мы не поддерживаем каких либо политических лидеров страны , мы за поддержку порядка на территории города…. а видео подрезали неплохо) чё ж вы всё не показали.. Науров ясно сказал что мы не за призидента и что призидент предатель, а Вы пишите что мы за Януковича.. боже упаси.. мы не оплот, просто раз памятники стоят то они должны стоять, раз люди выбрали людей которые сидят в горисполкоме значит они должны работать… а писать плакаты с надписью “Абрамченко твои руки в крови” это бред….

Alex Parshikov
Alex Parshikov
10 лет назад

Я лично знаю Ноурова и скажу Вам, четыре минуты из часовой речи, вырванные из контекста не дают справедливой оценки его, как оказалось, неплохо аргументированному взгляду. Он никак не один из этих “парней спортивной внешности”. И хоть я лично не разделяю его опасений, я точно против того, чтобы слова разумного человека, далеко не глупого, выставляли в таком пошлом свете. Я после просмотра этого ролика связался с Александром сразу, ибо увиденное не состыковывалось в моем мозгу с тем Ноуровым, которого я знаю не один год. Далеко не так абсурдно при нормальном разговоре (а не “прочитайте алфавит, а мы нарежем”) звучали его рассуждения. И мне бы хотелось знать, почему его здесь забанили при попытке отстаивать свои слова? Раз уж вы человека начинаете валять в перьях, дайте ему хотя бы отвечать вам. Я возмущён поведением администрации ресурса.

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Янукович конечно мудак, Бандеровцы конечно бандиты, кухонные “патриоты” конечно шавки, а ребята сомооборона, конечно молодцы!

вадим
вадим
10 лет назад
Ответить на  Тимошенко

то что нужно менять власть особенно в порту и удп.это понятно.но допускать маидановцев и воины в нашем городе это недопустимо!

Iskander Greemnir
Iskander Greemnir
10 лет назад

Ну слава Богу! Пундик высказался… . Был бы умнее, постарался бы затеряться в толпе “я – не я и хата не моя”. Абрамченко, Вы хоть не делайте не обдуманных заявлений. Вы человек умный. Было бы жалко, если бы Вы попали под молот люстрации. Пундику надо срочно ломится к нотариусу и переписывать свои ларьки на Пушкина на родственников. Нууу….если он еще в состоянии чем-то думать

вредная
вредная
10 лет назад

И Паша Бойченко своих баптистов притащил. А где эти баптисты были раньше? Почему ни одной баптистской рожи на майдане видно не было, а На этом малюсеньком митинге не менее трех замечено? Припхнулись…….. своим штундам место расчищать……Действительно, как вирусы появляются………

вредная
вредная
10 лет назад

Паша-штунда-сквозняк!!!!!!!!!!!!!!!Гэть в свое Шевченково………..Вы с Дубовым в Измаиле раскрали уже все……..Не суйся сюда, ищи в дугом месте чем поживиться…….

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x