ДТП в Измаиле: “Skoda” протаранила “ВАЗ” (ФОТО)

5 коментарів 45549 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Около 12 часов дня, на пересечении проспекта Суворова с улицей Репина случилось серьезное столкновение двух легковушек.


Двигающуюся по направлению к Таврии машину, за рулем которой, по предварительной информации находилась женщина, не пропустила иномарка “Skoda Oktavia”.

Удар оказался весьма значительным. Автомобиль виновника вынесло на тротуар, предварительно сбив дорожный указатель. “Ладу” же от удара развернуло.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, но Слава Богу, все остались живы!

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

Будьте бдительны.

dtp-izm-vaz-sko (1) dtp-izm-vaz-sko (2) dtp-izm-vaz-sko (3) dtp-izm-vaz-sko (4) dtp-izm-vaz-sko (5) dtp-izm-vaz-sko (6) dtp-izm-vaz-sko (7)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Дебилов в городе не уменьшается! Я уже не раз писал,что этот храм как бы притягивает к себе неприятности! Казалось бы-отличная видимость,редкое движение,правильные(не противоречивые) знаки,а редко какой месяц обходится без серьёзных аварий! Вот и думай после этого,кто строит этот храм,и для кого? Хотя дауны умудряются переворачиваться и у собора!

Сочуствующий
Сочуствующий
10 лет назад

При чём тут храм??? Притягивать нехорошее он в принципе не может. Водитель шкоды – мужик с серьёзным стажем вождения. Зазеваться может любой и в любом месте… Слава Богу, что обошлось без жертв!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Сочуствующий

3-4 года назад,за этот перекрёсток никто и не слышал,а теперь ни один месяц не проходит без серьёзных аварий! А люди и с опытом,а не могут обьянить что произошло! Невидели и всё! Вот и делайте выводы,ведь больше нигде необьяснимых ДТП не происходит!

Семен Амурский
Семен Амурский
10 лет назад

,,ля, какая крепкая Шкода, а ВАЗ-то в хлам.

Участник
Участник
10 лет назад

кстати, у ваза пострадал только перед – может она просто спасла своих пасажиров!!! а помятая – потому что влетела торпедой в шкоду!!! А Бога здесь надо только благодарить за то, что все живы!!! С ув. участник ДТП

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x