Завтра в Бессарабии ожидается мокрый снег с дождем

1 коментар 28782 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


552891Завтра, 22 января, в  Бессарабии ожидается мокрый снег, днем с дождем, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, местами сильный гололед.


Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Температура ночью будет колебаться от 8° до 3° мороза, днем около 0°. В Крыму будет идти дождь, местами сильный, температура ночью 0-5° тепла, днем 4-9°.

На остальной территории Украины будет идти снег, в центральных, а днем в восточных областях местами сильный снег, метели (днем в западных и северных областях небольшой снег). Температура ночью 8-13° мороза, на севере Левобережья до 18°, днем 5-10° мороза.

На Закарпатье ожидается небольшой мокрый снег и дождь, температура в течение суток 0-5° тепла.

На дорогах страны гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, в Украине, кроме северных и западных областей, местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве и области будет облачно. Ночью будет идти умеренный, а днем небольшой снег. Температура в Киевской области ночью 8-13°, днем 5-10° мороза. В г. Киеве температура ночью 10-12°, днем 7-9° мороза.

Спасатели ГУ ГСЧС рекомендуют пенсионерам и беременным женщинам в эти дни по возможности вообще не выходить из дома, так как риск получить различные травмы при падении очень высок. Всем остальным рекомендуется уменьшить время проведения на улице, по возможности не пользоваться личным автотранспортом, не выезжать в длительные поездки и быть крайне внимательными на льду.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
den
den
10 лет назад

Опять пиз*ят. Хоть бы раз угадали. Смотрите синоптик – более мение правда.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x