В Измаиле осуществлялись нелегальные перевозки

2 коментаря 32859 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


834876141В Измаиле злоумышленники осуществляли нелегальные перевозки на  протяжении 10 лет.


 «Была проведена серьёзная работа в этом направлении. В результате мы ликвидировали группу перевозчиков, которые осуществляли незаконную деятельность на протяжении 10 лет в Измаиле. Все вопросы по этому делу были решены в рабочем порядке», – сообщил начальник управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи облгосадминистрации Александр Илько.

В целом на территории Одесской области работают 740 автобусных маршрутов общего пользования, из них – 104 – пригородных и 331 – междугородных, на которых работают 394 автобуса. Для того чтобы предупредить аварии с участием автоперевозчиков, а также повысить уровень безопасности на дорогах весь прошлый год правоохранительные органы проводили рейды, а также ряд других профилактических мероприятий.

 «В этом году мы намерены вновь заключить договор с представителями Укртрансинспекции и подразделениями ГАИ о годовом сотрудничестве. Подобные мероприятия не только помогают консолидировать общие усилия, но и добиваться плодотворного сотрудничества и дальнейших успехов на поприще транспортной инфраструктуры», – Илько.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
twiggyramirez
twiggyramirez
10 лет назад

А чем же вы занимались 10 лет??

Степа
Степа
10 лет назад

Он САМ ИХ КРЫШУЕТ

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x