В Измаильской ОГНИ прошел семинар для плательщиков

0 коментарів 46413 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERA“Качественный сервис для плательщика – одна из основных наших задач”, – этими словами начальник  Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции Татьяна Владимировна Шилина открыла семинар, состоявшийся  16 января в конференц-зале Измаильской ОГНИ.


«В декабре прошлого года, в годовщину создания Министерства доходов и сборов Украины, подводя итоги работы в составе Министерства, мы  анализировали  свою работу по созданию комфортных условий для наших клиентов. Сделано немало, многое предстоит сделать.  Одно из основных направлений – информационная поддержка наших клиентов», – отметила Татьяна Владимировна.

Руководитель налоговой инспекции также поблагодарила средства массовой информации, редакции местных газет, Измаильское  телевидение за сотрудничество в доведении информации  об изменениях в налоговом законодательстве, о деятельности органов Министерства доходов и сборов.

Прошедший семинар также был посвящен изменениям действующего налогового и пенсионного законодательства. Были рассмотрены вопросы о порядке и сроках составления и предоставления отчетности, изменениях в размере налогов в 2014 году,  порядке обращения наличности, регистрации РРО и многом другом.

 Особое внимание  было уделено внедрению электронных сервисов обслуживания плательщиков.

С 1 января стартовала компания по декларированию доходов, полученных гражданами в 2013 году. Об особенностях этой компании также было рассказано на семинаре.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

    

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x