В Измаиле из-за снега перестал ходить общественный транспорт

4 коментаря 42174 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Измаиле почти весь день и ночь шел снег, последствия не заставили себя долго ждать.


Помимо того, что весь город утопает в сугробах, появилась проблема с транспортом. Сегодня утром некоторые жители Измаила, в частности  район Копанная балка,  были вынуждены добираться на работу пешком – городские дороги замело снегом.wpid-20140130_095630.jpg

Так, на ул. Нахимова    утром не видно было ни маршруток, ни легковых автомобилей. И хотя, в городе работает спецтехника, она не справляется со снегом, да и к тому же задействована, по большей части, в центре.

Сейчас по состоянию на 10:00 начинает появляться общественный транспорт, не по графику и время проезда увеличилось в разы, но он есть, а вот служб для очищения дорог – так и нет.

При этом штормовое предупреждение синоптики распространили еще накануне, но Измаил, как всегда оказался не готов.wpid-20140130_095641.jpg

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
василий
василий
10 лет назад

Судя по заголовку прямо весь транспорт и перестал ходить?
Более правильный заголовок – типа “Транспорт ходит частично”, ну в таком духе.
В 7.15 ехал на работу, в сторону центра ездили и 19 и 18 и 10 и 5 и 17. 19 ехал по полному маршруту по Кутузова и Дзержинского. Так что не все совсем плохо.

читатель
читатель
10 лет назад

наверное просто один из кориспондентушек проспал. Вот и оправдание себе нашел! А транспорт действительно не так часто, но все же ходит

Лелик
Лелик
10 лет назад

Брехня полнейшая! Маршрутки ходят, не по расписанию, но ходят. А вот как им приходится ездить по таким дорогам, это уже вопрос к местной власти, а не к водителям. Была свидетелем того, как автобус занесло вместе с пассажирами аж на бардюр, слава Богу, не перевернулся; как пассажиры выталкивали маршрутку из заноса на Железнякова. А вообще-то езда по ТАКИМ дорогам – это полный экстрим и для водителей и для пассажиров, так что лучше пешочком да по снежочку…

Жюль Ен
Жюль Ен
10 лет назад

Заголовок должен звучать так : В Измаиле из-за снега перестал ходить общественный транспорт, так как службы не расчистили дороги. Чистят только проспекты и прилегающие к ним улицы, отдаленные районы, куда тоже ходит общественный транспорт остаются в снежном плену.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x