В Б.-Днестровском временный мэр обратился к жителям

0 коментарів 59103 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


s29 января 2014 года в Белгород-Днестровском городском совета прошел брифинг для представителей СМИ города, в ходе которого Владимир Мензелинцев обратился к жителям города.


«Уважаемые горожане! Обращаюсь к вам и сообщаю о том, что по решению Приморского суда города Одессы, на время проведения следственных действий городской голова Игорь Николаевич Нановский временно отстранен от исполнения своих обязанностей.

В связи с этим, в соответствии с требованием Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» временно, с 27 января 2014 года обязанности городского головы возложены на меня как секретаря городского совета, с правом подписи решений городского совета, исполкома, распоряжений городского головы и других официальных документов.

Кроме этого, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, архитектуры и коммунального имущества курирует исполняющий обязанности заместителя городского головы Николай Васильевич Клюшников; вопросы социальной и гуманитарной политики – заместитель городского головы Татьяна Алексеевна Мунтьян; вопросы внутренней работы исполкома, обращений граждан – управляющий делами исполкома Юрий Всеволодович Хрипко.

В последующем мы продолжим информировать горожан о работе городского совета и о ходе следствия в отношении городского головы И.Н. Нановского.

Уверен, что те структурные проекты, которые были начаты в 2012 и в 2013 годах, связанные с проведением капитальных ремонтов городских школ, детских садов, помещений городской больницы, реконструкции систем тепло- и водоснабжения, газификации города, ремонту дорог и тротуаров, будут продолжены и в текущем году.

Сообщаю также, что на сегодняшний день город живет и работает в штатном режиме. Нами принимаются все необходимые меры по обеспечению нормальной работы всех служб городского совета и коммунальных предприятий Белгорода-Днестровского».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x