Очередной незаслуженный “орден за заслуги” Юрия Крука

5 коментарів 83565 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несколько дней назад в с. Богатое Измаильского района пришел газ. В торжественной обстановке, в присутствии целой делегации чиновников и вождей, был зажжен факел, который для местных жителей стал олицетворением исполнения заветной многолетней мечты.


В ходе церемонии бросилась в глаза особенно пламенная речь народного депутата Украины избранного от Измаильщины в Верховную Раду. У неискушенных слушателей речь «старого лиса» Юрия Крука вызвала умиление. Слуга народа повторял снова и снова: как трудно было, сколько усилий приложено, сколько «дней и ночей» напролет он проводил с мыслью о газификации с. Богатое.

IMG_1401

Но задача журналистов копать глубже. Что мы и сделали.

И вот какие интересные обстоятельства нам удалось выяснить относительно роли Юрия Борисовича в строительстве магистральной ветки газопровода между селами Сафьяны и Богатое.

На осуществление данного строительства из государственного бюджета Украины, то есть из бюджета, который утверждает Верховная Рада, в которой заседает Крук,  не было выделено ни одной копейки! Все работы по строительству газопровода на сумму более чем в 8 млн. гривен выполнены подрядчиками в долг под гарантии Одесского областного бюджета к формированию, которого ЮБК никакого отношения не имеет!

Более того, слугой народа не было сделано ни одного депутатского запроса относительно выделения финансов на строительство данного газопровода. По крайней мере, на сайте ВР нет об этом никаких сведений.

Роль Юрия Борисовича в строительстве газопровода в с. Богатое свелась к тому, чтобы на церемонии зажжения факела, стоять в первых рядах и своим присутствием и умелой речью повесить себе на грудь очередной незаслуженный «орден за заслуги»! Что им и было сделано с виртуозным мастерством!

Это вполне в стиле народного депутата Юрия Крука, сменившего за свою политическую карьеру с десяток политических партий . Напомним, что ранее он уже пытался приписать себе заслуги в выделении из государственного бюджета денег на ремонт автотрассы Одесса- Рени.

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
10 лет назад

Да Крук уже конкретный старпер… что вы с него хотите… это нужно спрашивать с Измаильчан какого они проголосовали за этого типа….

halk
halk
10 лет назад

Крук хоть и стар но очень удал! Все эти молодыки понтовитые в раде уйдут – он останется!

Респект ему!

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Крук встречается чаще с людьми, чем представители оппозиции. И в это + ему. А вам, и лично Дубовому это претит? Так и встречайтесь с жителями Измаила и деревни. И Вам будет весело…

Абрам
Абрам
10 лет назад

Такую грубую провокацию может написать только бандеровец – бездельник.
Вам всем кублом не сделать столько, сколько сделал Крук.

German
German
10 лет назад
Ответить на  Абрам

Правильно Андрей, отрабатывай свои денюшки)) Хвали старика!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x