Администрации Обамы передали фамилии украинцев для введения санкций

6 коментарів 33075 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


usaАдминистрация Барака Обамы обсудила с украинской диаспорой в Вашингтоне шаги по реагированию на притеснение демократии в Украине.


Как сообщают источники “Украинской правды“, встреча состоялась в пятницу в Eisenhower Executive Office Building, который относится к комплексу сооружений Белого дома.

Со стороны американских властей во встрече приняла участие Карен Донфрид, помощник президента Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США.

Встреча состоялась для обсуждения действий со стороны Америки по поддержке демократического процесса в Украине.

Представители диаспоры призвали Белый дом ввести санкции против украинских чиновников. В частности, на встрече звучали фамилии секретаря Совбеза Андрея Клюева и министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Также, среди других, представители диаспоры назвали фамилии председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые, по их мнению, причастны к расправе над активистами ЕвроМайдана.

Согласно указу президента США № 7750, под санкции попадают не только чиновники, но и члены их семьи включая детей. Подробности читайте здесь.

Украинская правда

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Интересно, там принимают списки тех, кто вынуждает законное правительство и Президента Украины (заметьте избранных большинством населения) уйти в отставку?

Просто Вася
Просто Вася
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

УЖОСС!!! Из какого заповедника умственно отсталых ты сбежал, Громовенко? Януковича сегодня поддерживают в основном совки, прикормленные чиновники и гопники. Радует, что таких громовенков не так уж много, а со временем станет еще меньше.

NO PUNDIK
NO PUNDIK
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

Предлагаю от Измаила включить в этот список Пундика. Он один раз за наши с вами деньги в Америку ездил учиться, но точно не поумнел ни на дэцэл. За свои деньги он никогда туда не поедет, а за народные нехрен молодому архиперспективному чиновнику кататься, кто за ставьте галочки.

Ты прав
Ты прав
10 лет назад

Ни хрена себе “притеснение демократии в Украине.”
Посмотрел бы я как ОБама среагировал бы на двухмесячный срач возле Белого дома, с захватом управы и блокированием ихнего ГАИ…

Кияне
Кияне
10 лет назад
Ответить на  Ты прав

Хмырь ты чмошный и срач у тебя в голове, а не на майдане. Ты хоть там был, чтобы такую херню нести? “Притеснить” бы тебя по взрослому, убогий. Неужели все в Измаиле такие недоделанные? Какой то отстойный Мухосранск блять

Старик
Старик
10 лет назад

Почему молчит укроМИД? Язык проглотил? Какие-то диаспаряне-попрошайки что-то требуют от имени Украины (хотя уже забыли, как оно выглядит). И этот,блин, Обама с ними встречается. Нет, он, конечно, может встречаться со своими бомжами, но не принимать от них никаких бумаг от имени Украины. Этим правом могут пользоваться только официальные власти и, втихаря, стучать предатели, Притула например. А “майдан” действительно всё изгадил. Эта традиция пошла ещё с ющенка. Будь прокляты майдауны!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x