Измаильский водоканал: операция “ликвидация асфальта”

3 коментаря 52677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские коммунальщики продолжают “радовать” жителей города ремонтным работам.


Мало того, что общее состоянии дорог в городе близко к катастрофическому, так еще и горводоканал своими усилиями успешно доводит измаильских автолюбителей до состояния «экстаза».

Сегодня бригада доблестных работников водоканала «успешно» ликвидировала дорожное покрытие на ул. Щорса. В течении дня бригада ремонтников проводила работы по замене водопроводного ввода  в домовладение в районе пересечения ул. Щорса с ул. Ватутина. Работы провели и оставили после себя, по уже сложившейся для Измаила недоброй традиции, уничтоженный асфальт.

Здравым умом действия наших чиновников, руководящих коммунальным хозяйством города,  не понять. Почему ремонт одного у нас в городе оборачивается уничтожением другого? Почему нельзя применять современные методы ремонта и своевременно ликвидировать последствия ремонта? Почему в европейских городах подобный ремонт заканчивается не тогда, когда заменили кусок трубы, а тогда когда нет и следа проводимых работ.

В прочем умом коммунальщиков не понять!

А. Окладов.

8WrrvxWAKA8 el8pGwR5Bbc ShO03lLQ0wY

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
я
я
10 лет назад

А Обеременко еще не посадили?

андрей
андрей
10 лет назад

если сегодня проложили асфальт значит завтра будут копать водопровод

Чубчик
Чубчик
9 лет назад

Оберемко!!!!!!!!!!!!!!!!Король водопроводных счетчиков!!!!!!!!!!!!!Счетчик снял, штуку гривасов с абонента содрал. Классный навар…………

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x