Измаил: женщина решила передать в изолятор наркотики

0 коментарів 33210 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


kanabis_marixuana_sigaretaСотрудники Измаильского следственного изолятора  остановили женщину, которая несла в СИЗО запрещенные предметы.


Об этом сообщили в пресс-центре управления Государственной пенитенциарной службы в Одесской области.

Инцидент произошел 25 января, примерно в 11:00 при входе на территорию передаточного отделения Измаильского следственного изолятора была остановлена ​​гражданка, у которой в руках находился черный полиетиленовий пакет. Находясь во дворе передаточного отделения указанная гражданка кинула на крышу частного дома, расположенного возле основной ограждения учреждения, полиэтиленовый сверток.

По прибытию следственной оперативной группы Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области и осмотра места происшествия территории частного дома , на земле был обнаружен розовый сверток, в котором находился мобильный телефон «Нокия» и вещество растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии приблизительной весом 25 гр. внешне похожа на наркотическое вещество. Также в ходе осмотра полиэтиленового пакета обнаружено 9 пачек сигарет «Донской табак». В  сигаретах, которые были в пачках обнаружено вещество растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии, внешне похожее на наркотическое вещество.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x