Измаил: маршрутки №10 и 10-а будут работать до 11 ночи

6 коментарів 94095 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_7298Теперь маршрутки  №10 и 10-а в Измаиле,  будут работать с 6 утра и до  11 вечера, наконец-то 18-ый будет не единственный  транспортом ночью.


К тому же  «десятки» несколько изменят свой маршрут. Теперь будут ездить по кругу, как когда-то, по проспекту Суворова и Ленина.

Насколько это будет удобно измаильчанам  – узнаем уже в ближайшем будущем.

Напомним,  на маршруте №10 и 10-а работает предприятие “Измаил Евротрансавто”, под руководством депутата Измаильского горсовета Сергей Кивалова.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ворчун
Ворчун
10 лет назад

Хорошая новость!

Спартак
Спартак
10 лет назад

Новость-то хорошая, только с бородой! Ведь когда маршрут № 10 был разделен на 10 и 10-а, изначально и предполагалось, что они будут работать по кругу, но по непонятным, а скорее всего понятным, причинам, в угоду все тому же 18-му маршруту, эта идея была, так сказать, забыта автотранспортной службой исполкома. И все эти годы маршрут № 18, обслуживаемый депутатом ПР Киваловым, был единственным, доставлявшим пассажиров в район Бриза, от чего очень страдали жители этого района, вынужденные ждать и ехать в вечно переполненных автобусах 18-го маршрута. На жалобы и просьбы пассажиров привести в соответствие (то есть езду по кругу 10-ый маршрут) никто в исполкоме не реагировал. А все пришло в норму, кстати, в тот период, когда на маршруте появились “чужаки” – одесситы, которые стали ездить так, как и было положено, а предприятие депутата уже вынужденно продолжило так ездить. И тут вдруг всем нам “благая весть” от Кивалова – изменения на маршруте! А по поводу того, что 18-ый – это единственный маршрут, работающий ночью, вообще цинизм, точно так же с 6 до 11 работают и 3-ий и 1-ый и другие маршруты ! Хочется обратиться к журналистам, пишущим проплаченные статейки и пиарящим регионаловских депутатов, чтобы, хотя бы немного знакомились с темой, которую освещают.

Гость
Гость
10 лет назад

А можно узнать, почему на фото к статье, рассказывающей о “Измаил Евротрансавто”, маршрутки одесские?…….

Верный друг
Верный друг
10 лет назад

Куда делись так широко разрекламированные “автобусы европейских столиц”, забрали, те кто дали, или подвело знаменитое немецкое качество?
Бедные бабушки, как же они теперь без кондиционера и wi-fi? я знаю многие специально приобрели смартфоны, чтобы больше времени проводить в автобусах повышенной комфортности, а теперь придется перевозчику-депутату ПР оборудовать интернетом кругленькие пазики, ну ничего, родная партия поможет, не оставит своих самых преданных избирателей (бабушек) без средств коммуникации…

Пук
Пук
10 лет назад
Ответить на  Верный друг

А они все на майдане , поддерживают Рыгов

Куля
Куля
10 лет назад

До 11 НОЧИ???? или ВЕЧЕРА?

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x