Измаил: абонентов “Укртелекома” переведут на цифровую систему

0 коментарів 101250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жизнь современного человека сложно представить без средств коммуникации. Сегодня большое распространение получила мобильная связь, но, наряду с ней, продолжает пользоваться спросом услуга фиксированной (проводной) телефонии, которую обеспечивает в нашем регионе Измаильский цех телекоммуникационных услуг Одесского филиала ПАО «Укртелеком»,  под руководством Владимира Ильича Скаленчук.


Telekom foto1

Технология предоставления услуг проводной связи имеет свои существенные плюсы, среди которых ее надежность, устойчивость. Она продолжает применяться во всех странах мира, несмотря на развитие мобильной связи. Ярким примером были события в Рени, когда вода затопила город. Люди остались без света, воды, газа и связи, кроме проводной телефонной, которая продолжала устойчиво работать даже в самые опасные часы разгула стихии.

telef
sevnews.info

Причем на 9 из 20-ти сельских телефонных станций работают цифровые системы коммутации. Наши цифровые АТС, построенные в Броске и Матроске, были первыми в сельской местности в Одесской области. И первые в области оптоволоконные линии на селе тоже были построены именно в Измаильском районе.

Цифровые системы коммутации — это новое качество электросвязи: высокая скорость и 100% точность соединения, обеспечение технической возможности предоставления многих видов дополнительного обслуживания (переадресация звонков, конферец-связь и т.д.) и современных телекоммуникационных услуг (например, скоростной Интернет). Иными словами -это уровень современной телекоммуникации.

В течение ряда последних лет развитие сети фиксированной (проводной) телефонной связи нами выполнялось в основном только на базе современных цифровых систем коммутации. В 2013 году мы получили и смонтировали в Измаиле необходимое цифровое оборудование для обеспечения вывода из эксплуатации старого коммутационного оборудования электромеханического типа. В настоящее время мы приступаем к завершающему этапу реконструкции – переключению абонентов АТС-2 на новое оборудование.

По причинам технического характера мы будем вынуждены произвести замену номеров телефонов части абонентов, о чем мы направляем в их адрес извещения соответствующего содержания. Все работы по переключению абонентов запланировано выполнить до конца 1 -го квартала текущего года.

Переключение нескольких тысяч телефонов (с учетом того, что большая часть из них работала по т.н. спаренной схеме и требует разблокировки) не может быть выполнена одномоментно и, для некоторых абонентов, это доставит кратковременные неудобства: возможны не длительные перерывы в связи или отсутствие связи с абонентами других городских АТС.

Измаил: абонентов "Укртелекома" переведут на цифровую систему

Коллектив цеха рассчитывает на понимание и поддержку усилий, направленных на повышение качества телекоммуникационных услуг.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x