Болград: М.Садаклиев встретился с налоговиками

0 коментарів 31941 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


_DSC0041На днях в актовом зале ГНИ в Болградском районе ГУ Миндоходов в Одесской области состоялась встреча трудового коллектива государственной налоговой инспекции в Болградском районе ГУ Миндоходов в Одесской области с председателем Болградской районной государственной администрации Михаил Садаклиев.


Одной из главных тем беседы было обсуждение ряда важных вопросов по наполнению Государственного и местных бюджетов в 2014 году.

Открывая мероприятие , начальник ГНИ в Болградском районе Михаил Вакулов сообщил, что в 2013 году в сводный бюджет налоговики обеспечили поступления на сумму 64993,3 тыс. грн..В том числе в местный бюджет поступило 51037,7 тыс. грн . , что на 2908, 8 тыс. грн. больше аналогичного периода прошлого года. Провел анализ поступлений в разрезе налогов и сборов местного бюджета .

 В заключительном слове Михаил Садаклиев поблагодарил всех за сотрудничество и выражений уверенность в том что и в 2014 году налоговики с честью выполнят возложенные на них задачи и пополнят местную казну , пожелал всем здоровья вдохновения и успехов на трудовом поприще._DSC0030

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x