Автомайдан “проведал” Крука и Кивалова (фото +видео)

9 коментарів 39015 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе несмотря на то, что активистам Автомайдана взрывают и бьют машины за последнюю неделю от первого пробега одесского Автомайдан, количество его участников выросло в двое.


Как передает корреспондент 048, сегодня около 50 активистов одесского Автомайдана собрались второй раз на Куликовом поле, для автопробега по городу.

Примечательным является тот факт, что в этот раз Партия регионов не организовывала свой Анти-автомайдан, зато за Автомайданом наблюдали сотрудники ГАИ, которые после того, как последний активист выехал из площади, последовали за колонной.

Автомайдан "проведал" Крука и Кивалова (фото +видео)

По словам одного из активистов Автомайдана Александра Остапенко, чью машину сожгли в прошлый четверг, колонна поедет сначала по Фонтану, а затем на Таирова.

В частности, на 10-й станции Большого Фонтана активисты заезжали к имениям нардепов Юрия Крука и Сергея Кивалова, где выразили свой протест против голосования последними за “драконовские” законы.

Так же стоит отметить, что к активистам Автомайдана присоединились одесские ультрас, которые вызвались защищать автомайдановцев от титушек.

«Если милиция не защищает своих граждан и способствует нападениям титушек, то в случаи нападения на Автомайдан, мы будем отражать атаки и по возможности задерживать титушек»,- пояснил один из ультрас.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=c_qFZGJafF8″]

Автомайдан "проведал" Крука и Кивалова (фото +видео)Автомайдан "проведал" Крука и Кивалова (фото +видео)Автомайдан "проведал" Крука и Кивалова (фото +видео)

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Deputator
Deputator
10 лет назад

А какое отношение Кивалов имеет, к так называемым “драконовским законам”? Автомайдановцам просто нравиться ездить и пиариться на именах политиков.

юстас
юстас
10 лет назад

Это всё проплаченные провокаторы! Какой идиот будет в такой мороз тратить деньги на бензин просто так, “за идею”? Я слышал ,что им давали пару сотен гривен и оплачивали бензин.
Вот такие вот у нас “маданутые” ребята

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  юстас

Просто ограниченное мышление, не может уложить в твою голову, что люди за справедливость, идею и свою гражданскую позицию, могут не то что пару литров бензина потратить, а жизнь отдать!!! А писать что все проплачено – представь доказательства, а вот где точно проплачено – так это беркут и милиция заправка их машин – точно из нашего кармана!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Ещё напиши,что ты платишь налоги и тяжело работаеш! И все вокруг дураки ,а ты одна умнее всех! За бензин и автомайдан не скажу,не в курсах,а то что на Майдане платили-это да,знаю человека,который регулярно на этом зарабатывает! И даже не осуждаю его,т/к у него больше другой прибавки к пенсии нет! Вот это действительно очень плохо,что проработав всю жизнь,получают 1200гр.!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Да я плачу налоги и работаю 6 дней в неделю, у меня полностью белая зарплата так как работаю на иностранную компанию! И содержу за свою зарплату 1,5 пенсионера, очень жаль что в нашей стране мало кто может получать белую зарплату и в этом напрямую вина правительства!

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Ну если вы такая патриотка, чего вы ещё не на майдане, а пишите то о чём точно не знаете? Времена героев давно прошли, ни кто за этих конченных политиков жизнь отдавать не будет. Знаю не одного человека, кто ездил именно на заработки на майдан в Киев, так же знаю человека сегодня он в Одессе стоит не за идею а за денюшки, что бы людей больше было

Жорж
Жорж
10 лет назад
Ответить на  Djed

ну так понятно за регионы и стоит..

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Жорж

Оппозиция конечно скажет,что это провокация(ну а что им ещё сказать!),но было интервью по поводу одесских,,поджёгов,, ,так представитель страховой компании рассказал,что эти машины ранее никогда не страховались,а тут резко застраховались на максимальную сумму,и через неделю -загорелись! Делайте вывод сами! Не сгорела ни одна новая машина,только старьё(москвичь,ДЭО,и прочая дребедень!) Ну ещё и политического капитала поднобрали на халяву!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Djed

Да я патриотка! Но еще я мама и хоть душа моя давно на майдане, физически вынуждена быть тут! Прожив 3,5 года в Одессе имею там много знакомых и единственный раз когда можно было заработать – это спецрейсы поездов на Киев на Антимайдан, поэтому уточняй инфо, когда пишешь или не обманывай людей!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x