Измаил: спустя 4 месяца арестован виновник смертельного ДТП

0 коментарів 30969 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


naprotiv_milicii_sbili_velik-3Водитель, скрывавшийся от ответственности за смертельное ДТП,  на днях был пойман благодаря сообщениям наблюдательных измаильчан.


В результате   информации, полученной от бдительных граждан,  руководством  Измаильского отдела милиции было принято решение о блокировании дома, в котором находился подозреваемый.  В течение ночи  правоохранители  были на посту. После получения санкций на проведение следственных действий в доме были обнаружены подозреваемый и его жена.

В настоящее время Виктор Сорока находится под следствием, будет избираться мера пресечения.

Напомним, около 12 часов дня 9 августа напротив здания измаильской милиции на проезжей части по ул. Болградской водитель  иномарки совершил наезд  на велосипедиста и скрылся с места ДТП. Медицинский персонал городской больницы №1 в течении восьми суток боролся за жизнь пострадавшего мужчины, однако полученные  множественные травмы оказались несовместимые с жизнью.

Водитель-виновник ДТП обратился в Одесскую областную  психиатрическую  больницу №2,  в с. Александровка Ширяевского района, где ему был поставлен диагноз – острая реакция  на стресс.

2 сентября Виктор Сорока  был выписан, после чего его  местонахождение было неизвестно.

Маргарита Кадацкая

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x