В ИГГУ прошла студенческая конференция

1 коментар 31617 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На факультете экономики и информатики ИГГУ была проведена студенческая конференция «Развитие молодежного предпринимательства: проблемы и перспективы». В рамках первого секционного заседания конференции была проведена презентация студенческих бизнес планов. Одними из лучших были признаны бизнес планы студентов специальности «экономика предприятия»: Белич Антонины, Павловой Анны, Арнаут Екатерины, Гушат Виктории, Белиной Снежаны, Лосева Алексея, Котовой Анны, Недельчевой Ирины, Неновой Марии, Завады Валерии.


Эта конференция была проведена под руководством заведующей кафедры экономики предприятия и туризма ИГГУ доцента Ларисы Сороки.

В ходе дискуссии будущие экономисты обсудили проблемы и перспективы развития, реальной поддержки предпринимательства среди молодежи Измаила.DSCF0473Y

На протяжении следующего года для измаильской молодежи на базе факультета экономики и информатики, учебного центра «IDEA» (Ярослав Кичук) планируется проведение бесплатных курсов по основам предпринимательской деятельности.

Выпускники специальности экономика предприятия являются востребованными и конкурентоспособными в Одесской области. В субботу 21 декабря в 10.00 на факультете экономики и информатики ИГГУ состоится день открытых дверей (ул. Репина 12). Для абитуриентов и их родителей будут представлены специальности, по которым осуществляется профессиональная подготовка в Измаильском государственном гуманитарном университете.DSCF0525YDSCF0538Y Аня Котова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
студентка
студентка
10 лет назад

студентыпредлагают интересные идеи +

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x