Досрочные выборы в Бессарабии “регионалы” проиграли со счетом 1:3

8 коментарів 41580 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


выборы-депутата-2012-БеларусьВ Татарбунарском районе прошли выборы глав 4-х сельских советов в селах Приморское, Лимане, Рыбальское и Струмок.


По результатам выборов лишь в Струмке село возглавил  представитель провластной Партии Регионов, во всех остальных же победили безпартийные кандидаты. Село Рыбальское возглавил самовыдвиженец – Гопачук Александра, с. Приморское также самовыдвиженец – Чебаненко Олег, с. Лиман самовыдвиженец – Резниченко Василий, и лишь в  с. Струмок  победил регионал Ковалев Олег.

Была отмечена высокая  явка избирателей, сообщает наш источник. В Рыбальском около 70-80 % жителей пришло на выборы, в Приморском дело обстояло хуже – 50%, в Струмке – 60 %. Выборы прошли без нарушений  и фальсификаций.

На этом примере  выборов в достаточно больших селах Татарбунарского района,  можно сделать вывод – люди все меньше доверяют власти, в частности Партии регионов. Сельчане скорее проголосуют за непартийного, чем за представителя «регионалов». Значит ли это, что уже на таких микроуровнях (ведь в  селе меньше людей – проще показать «блага» покращень)  народ показывает свое недовольство и требует перемен  –  узнаем в ближайшем будущем.

Маргарита Кадацкая

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Это,наверное, чудо, что один прошел. Достали они уже народ эти рыгыоналы

ёрик
ёрик
10 лет назад

“Выборы прошли без нарушений и фальсификаций”, как будто коресспондентушки БИ присутствовали и знают наверняка…льете воду, так хоть достоверную лейте!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  ёрик

Если будет достоверная информация,то кто-ж им платить будет! Дубовой свои деньги на ветер швырять не будет!

Michele
Michele
10 лет назад
Ответить на  ёрик

А с хрена ли ты, сраный “ёрик”, читаешь статьи этих “коресспондентушек”??? Свали и не гадь где-попало!

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

За Победу!!! Правда – не Вашу. Кандидатуры то не ВАШИ!!! А Вы уже и прибрали это к своим рукам. Как не стыдно, ВАМ, Бессарабия – информ…

ББК
ББК
10 лет назад
Ответить на  Громовенко

Уважаемый работник штаба ПР, попробуй провести выборы на 23м участке, и посмотрим какая ПР крутая сегодня в Измаиле, Пундик сцыкло и выборы не проведет, потому, что просрет 100%, иначе давно бы провел своего кандидата, диму ЧЛЕНА исполкома, в благодарность за то, что регулярно ОПИСЫВАЕТ стены домов нужными Пундику текстами

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Я надеюсь все “избранцы” оправдают ожидания своих избирателей и будут служить народу, а не своим интересам. Безупречно меня радуют победа не провладных кандидатов, хотя не считаю что это самое главное! Оправдывайте ожидания Вашего народа!!!

Djo7
Djo7
10 лет назад

К сожалению господа из оппозиции, вы бездарно проиграли выборы в верховную раду со счетом 4-1 почему об этом не пишите?

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x