У УКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВ ЕСТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ, ЧТОБЫ СПАСТИ САМИХ СЕБЯ, – СОСКИН (ВИДЕО)

6 коментарів 73008 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)



Профессор Национальной академии управления Олег Соскин во время эфира на UKRLIFE.TV отметил, что у украинских олигархов осталось две недели, чтобы спасти и сохранить свои капиталы.
“Олигархи будут все уничтожены, для Виктора Януковича уже это абсолютно однозначно. Первого он зачистил Анисимова – не олигарх, смотрящий, но уже был хороший смотрящий. Марков тоже было крутой на этом пространстве, а теперь партии нет, телевидения нет, самого его нет, брат в Америке, чего в Россию не поехал скрываться – непонятно. Ещё ректор Пётр Мельник, взращивал Януковича и Азарова, а теперь в бегах бедный, еле успел выскочить, только хвост прищемили. Они не олигархи, но важен сам метод.
Небольшие олигархи Ярославский и Черновецкий, довольно плотно их зачистили. Зачистка уже идёт, уже многих арестовали, а сейчас подбираются к первой линейке лидеров мощных и крупных финансовых групп. Газ станет тем инстументом, которым их будут ставить на колени. Они теперь не получат газ, они будут получать его только из рук Курченко и сына Януковича”, – сказал Олег Соскин.
Кроме того он подчеркнул, что судьбоносной датой для Украины станет 27 января 2014 года, когда в Москве будет проходить заседание лидеров Евразийского экономического союза.
guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коля
Коля
10 лет назад

задолбал этот митин и новости про него

майдан
майдан
10 лет назад

коля, ты такой родился, задолбаный. обижайся на папу с мамой.

maydan
maydan
10 лет назад

коля, ты родился задолбаным, обижайся на папу с мамой.

UA
UA
10 лет назад

Быдло должно быть тихим, покорным и богобоязненным, для удобства его окучивания. Очень хорошее быдло получается из совкоидов. Они всегда готовы к анальному рабству, из них можно вить веревки и безбоязненно сношать во все щели, в ответ только тихое бурчание на кухнях, и тоскливое скуление за совковой колбасой по 2.20. Плюс к этому совкоиды живут понятиями, которые им вдолбили в голову 30 лет назад, типа буржуи гады , а русские супер-молодцы и т.д. Поэтому что бы держать эту быдло-массу в тонусе, не нужно сильно напрягаться, достаточно периодически рассказывать по дебилоскопу сказки про страшных геев и американскую военщину!

Ау
Ау
10 лет назад
Ответить на  UA

Про себя, родимого, написал? не с Майдана. это заметно

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Пророчат кончину Партии регионов с начало их власти в стране. Но где же их кончина? Напрашивается вывод. Если не их, тогда кто?….

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x