Тяжелее всего стоять против народа, – бойцы внутренних войск. (ВИДЕО)

8 коментарів 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Киеве на улице Банковой, где находится Администрация президента, баррикад митингующих нет.


Учреждение охраняют бойцы внутренних войск Украины, сообщает ТСН.

Бойцы внутренних войск меняют друг друга каждые два часа. Им запрещено греться чаем и кофе. Однако они не уклоняются от общения с прессой и митингующими.

На вопрос, что сложнее всего для них, они сознались -“стоять против народа”.

На днях Евромайдан под КГГА призвал силовиков вспомнить присягу на верность украинскому народу.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=g44JUxAa-Hg”]

 

 

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Бойцы не забывайте что вы защищаете НАРОД, который работает и платит вам, а не тех, кто подрывает государственные устои в угоду спецслужбам Запада. Не расслабляйтесь! Не покупайтесь, на замолаживание конфетками и печенюшками от европедерастов. Они же вечером вас отдубасят, а потом ещё и поимеют.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Док

Не дели Украину!!!! Я не с Запада, коренная Измаильчанка, безумно люблю свой город и богатейший во всех смыслах край – моя точка зрения Нет насилию!!! Нельзя рубить сук на котором сидишь – бить народ который тебя кормит!!!!

сергей
сергей
10 лет назад
Ответить на  Док

молодец. нужно передавать всё это по цепочке от блога к блогу. пусть люди все читают. не дадим развалить украину. мы-с россией.

sergiy
sergiy
10 лет назад

ТАК НЕ СТОЙТЕ..БУДЬТЕ МУДРЫМИ= НЕ ПОМОГАЙТЕ ВВЕРГНУТЬ СТРАНУ НАЗАД В СССР…ПОДУМАЙТЕ О БУДУЮЩЕМ…РАЗВЕ ВАМ НЕ НАДОЕЛ СОВОК С ЕГО БЕЗМОЗГЛОСТЬЮ

Dodo
Dodo
10 лет назад
Ответить на  sergiy

скажи о каком будущем речь идёт, евросоюзу нужны не мы, а то что есть у нас под ногами и будем мы горбатиться за копейки этим новым хозяевам, а милиция стоит, потому что у них присяга на верность народу и президенту

сергей
сергей
10 лет назад
Ответить на  sergiy

при совке люди жили и было уважение и порядок. а что сейчас творится на украине? а что будет потом,когда в ес вступим? головой думайте. и не поддавайтесь на слова агитаторов продажных. мы европе не нужны. сами подумайте,где и когда богатые так остервенело помогалли бедным? у них у самих кризис. мы им нужны для того,что бы из нас последнее высосать и выбросить как использованный……. а с россией мы более полувека были братьями и наравных жили. вот на досуге и подумайте. подумайте о своих детяи и внуках. и подумайте ещё раз над тем,зачем нас европа и сша так рьяно в ес втягивают.

Ответ
Ответ
10 лет назад
Ответить на  sergiy

Люди гибнут не за ЕС. Украинцам нужен нейтралитет и народная армия как в Швейцарии. К слову, ЕС и РФ не выгодно терять дешевые ресурсы и рынок сбыта, вот и спекулируют на большей любви к Украине. )) Присяга кому? Про верность президенту в присяге нечего не написано, а народ гибнет… Видать очень вкусные “плюшки” ЗЕК-президент раздает.

сергей
сергей
10 лет назад

только вот почему голос за кадром? почему камера как будто повёрнута в сторону? вот и призадумайтесь. за кадром можно любые слова вставить,что бы потом народ дурачить.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x