Тарас Чорновол: “…нас обманул Янукович!”

3 коментаря 32292 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Тарас Чорновил с трибуны ЕвроМайдана обратился ко всем протестующим, с извинениями в том, что вы мол смогли разобраться кто такой Янукович четыре года назад, а он страшно обманулся.


Со сцены Майдана он обратился ко всем кто стоит под знаменами ПР, со словами “нас обманул Янукович”, и что каждый должен найти в себе силы поддержать протест против Януковича.

Далее Тарас Чорновил  обратился  к врачам-психиатрам, с заявлением о том, что он подозревает, по некоторым симптомам, что у Януковича латентная форма вялотекущей шизофрении и срочно надо что-то с этим делать. Затем он обратился к бойцам «Беркута» и предупредил их о том, что они возможно выполняют приказы психически нездорового человекаэ.

Тарас Чорновил отметил также, что Янукович думает, что его тыл это Донбасс, и призвал жителей этого региона показать ему, что такое настоящий Донбасс, и, что  у такого преступника как Януковичне не может быть такой Родины как Донбасс

Сегодня ночью, власть перешла очередной рубеж в отношении с украинским народом, дав приказ на зачистку Евромайдана. В час ночи, тысячи солдат внутренних войск и спецподразделений МВД ринулись со всех сторон, на штурм баррикад, которые возвели протестующие на Майдане.

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ATV
ATV
10 лет назад

а кто из президентов нас не обманывал? мы исторически не счастливый народ, и сейчас нас тоже хотят обмануть, не ужели есть такие что верят сегодняшней опозиции??? и кого реально можно сегодня поставить президентом??? Яценюка? Кличко? Тягныбока? а может лучше Тимошенко???, они же порядочные люди… геть Януковича

Дядько Розумний
Дядько Розумний
10 лет назад

На детях гениев природа отдыхает..Жаль отца его.. Согласен с ATV-хорош раскачивать лодку, примера Ближней Азии недостаточно?? на выборах надо доказывать свою правоту, а не на площадях..Всем понятно, с какой стороны ветер дует…

Док
Док
10 лет назад

Тарас – полный антипод отца. Проститутка и трус

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x