Ренийская ГНИ отчиталась за 11 месяцев

0 коментарів 26055 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кучма IMG_0579Открывая брифинг начальник ГНИ в Ренийском районе Андрей Кучма подчеркнул важность стабильной работы инспекции по обеспечению поступлений налогов и сборов в государственный и местный бюджеты . Он отметил , что за 11 месяцев текущего года к уровню аналогичного периода прошлого года дополнительные платежи составили 11300000 гривен или 170 процентов. Это позволит государству системно, без каких-либо сбоев, проводить государственную политику по выплате пенсий,  стипендий, социальной помощи.


По словам Андрея Кучмы среди налогов, формирующих доходную часть Государственного бюджета , крупнейший дополнительные сборы по сравнению с прошлым годом зафиксировано по НДС -11200000 гривен.

«Обращаю внимание, что сервисный центр инспекции работает в штатном режиме. Мы ни на минуту не останавливаем предоставления налоговых услуг нашим гражданам и налогоплательщикам, чтобы они имели возможность беспрепятственно реализовать свои гражданские обязанности и права. Мы не имеем никакого морального права поставить под угрозу обеспечение стабильных поступлений для финансирования работы государства, местных общин. Это наша ответственность перед обществом. Деятельность инспекции и в дальнейшем будет направлена ​​на повышение имиджа службы и привлечения плательщиков к пользованию электронными сервисами» , – подытожил он.

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе
ГУ Миндоходив в Одесской области

Коментарі закриті.