Последствия разгона Евромайдана: сотрясения и переломы

9 коментарів 34236 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


e3fbaa890e3f35b2eb422bcc5ec37bf3Столичные медики говорят о большом количестве потерпевших, обратившихся за помощью после разгона митингующих на Евромайдане в Киеве. Много обращений с черепно-мозговыми травмами. По неподтвержденным данным, одному из парней сегодня ночью сломали спину. Также, по словам активистов, среди пострадавших есть иностранцы – “титушки” поленом разбили голову гражданину Канады…


Травмированных участников Евромайдана в основном направляют на БСП и на Лабораторный переулок, отмечают активисты, которые пытаются разыскать всех потерпевших от нападения, сообщает “Цензор.НЕТ”.

“Первый ряд людей лег сразу…”, – рассказывает один из потерпевших активистов, Евгений, который во время штурма “Беркута” был в первых рядах у КГГА и которыйв результате получил черепно-мозговую травму.

По словам активистов, во время ночного разгона митингующих, адному из участников митинга сломали спину, но в больнице его разыскать пока еще не удалось. Врачи скорой помощи отмечают только большое количество обращений с черепно-мозговыми травмами и сломанными костями.

Кроме того, митингующие на провластных акциях, так называемые “титушки” напали на гражданина Канады – Назара Волонца. Ему разбили голову и нанесли черпно-мозговую травму каким-то поленом в сегодня в 09-30.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
10 лет назад

А Азаров говорит снег чистили. Власть сегодня обнаглела до придела.

ln18
ln18
10 лет назад
Ответить на  Олег

Хочешь майданить – майдань. А срать в центре Киева, дрова жечь, перекрывать проезжую часть – это уже нарушение общественного порядка. Ужо надоел этот бедлам. Елку сорвали, а с Крещатика сделали ночлежку для всех бомжей Украины. Майданьте по эуропейски.

кали
кали
10 лет назад

Жаль что не разогнали…а теперь вся шваль с запада начинает тявкать….Власть не обнаглела, обнаглели майданутые рагули

Сергей
Сергей
10 лет назад
Ответить на  кали

Фу, Барсик. К ноге!

кастян
кастян
10 лет назад

Да не вопрос пусть МИРНЫЙ евромайдан стоит на сколько бабла хватит. Но в какой стране на мирных майданах баррикады строят??? депутаты призывают к неповиновению? Че то мирным он и совсем не пахнет, точнее воняет, и все знают чем и кем!!!

Прокуратор
Прокуратор
10 лет назад

Всех, кто отдает преступные приказы и выполняет их судить как военных
преступников, совершивших преступления против мирного населения. Пусть
милиция знает – никто не уйдет от ответственности. Пусть знают об этом
их семьи.

кастян
кастян
10 лет назад
Ответить на  Прокуратор

Партия “Удар” зазывает штурмовать административные здани. Ну да вот такие МИРНЫЕ протестувальники у нас!!!Более мирных где еще поискать?

den
den
10 лет назад

Достали уже своим Евромайданом, кто там – в основном западенцы и прочие личности которые не хотят работать. Все они хотят денег на халяву, а спроси у любого что такое евросоюз – хер ответят (бо за идею стаимо). А, главная ёлка страны в чем виновата? Поломали и лишили радости очень много детишек нашей большой страны, а они в чем виноваты? И за-за евромайдана не могут принять бюджет 2014 года – пенсионеры и бюджетные работники останутся без выплат!!! Нахрен оно нам надо?!

Док
Док
10 лет назад

а гражданин канады какого хрена на майдане делал. Засирал Украину. Поленом по шее. Может научится культуре, гад!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x