Абрамченко vs Папушенко: битва за рынок “Росинка”

11 коментарів 38556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abram4enko_vs_rosinka (3)
Абрамченко разрешил торгующим не платить налоги.

Вчера, в 16 часов в здании Измаильской мэрии прошла встреча торгующих на рынке “Росинка” с городским головой Андреем Абрамченко.


Поводом для встречи послужила коллективная жалоба мэру от предпринимателей. Торговцы сетуют на поборы со стороны администрации рынка.

Как известно, директором рынка является Иван Папушенко, известный в Украине спортсмен и с недавнего времени обладатель звания рекордсмена Украины, на встрече с мэром также присутствовал.

Городской голова перед началом встречи сразу заявил о нежелании слушать Папушенко, что соответственно сразу же  свидетельствует  о предвзятости встречи.

abram4enko_vs_rosinka (1)

– Мы сделаем все,  чтобы вернуть рынок в собственность города, – заявил Абрамченко – это строительная площадка,  на которой незаконно ведутся сборы средств известным нам предпринимателем (Папушенко).

На встрече  присутствовали и активно высказывались заместитель головы города  Сергей Баткилин, начальник Измаильской налоговой Татьяна Шилина, а так же заместитель начальника Измаильской милиции Виктор Дьяченко,  которые пообещали предпринимателям свою помощь в возникших проблемах.

После встречи нам удалось поговорить с Иваном Георгиевичем.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=gD9yauOK3UY”]

В краткой беседе сегодня он рассказал о том, что все эти действия запланированы властью.

– Я исправно плачу все налоги. В городскую казну идет свыше 130 тыс. гривен от предприятия. На данный момент мэр пытается с помощью таких встреч подмять по себя территорию рынка – рассказал Папушенко.

-Все очень просто, сейчас он (Абрамченко) объявил торгующим, что платить налоги не стоит, так как законного основания у меня якобы нет. В последствии исполком меня обвинит в неуплате положенных налогов. А ведь все договора аренды есть, и соответствуют законным нормам.

Что будет в будущем с территорией известной как “рынок Росинка”, пока так и неизвестно. Нам же, не один источник с окружения мэра подтвердил, что на эту территорию давно положен глаз одного из влиятельных депутатов местного совета.

Мы, в свою очередь, попытаемся объективно осветить все подробности дальнейшего развития событий.

Виталий Лозицкий

abram4enko_vs_rosinka (2) abram4enko_vs_rosinka (4)

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cиндбад
Cиндбад
10 лет назад

Не рынок,а натуральный гадющник,и с каждым годом всё хуже и хуже….

Djek
Djek
10 лет назад

такого рынка как Росинка по документам не существует, с какого это перепугу Папушенко собирает дань

увгкчп
увгкчп
10 лет назад

так ему и надо!

Лихорадка
Лихорадка
10 лет назад

Вы че вообще тормознулись? нахрена новость сегодня если она была актуальная вчера?

свояк
свояк
10 лет назад

Абрамченко зажрался вообще…. отжимает очередную жирную точку для себя и для братов Лапшинов… пытется изображать из себя “крестного отца”. Но всему есть предел…

Таня
Таня
10 лет назад
Ответить на  свояк

ну и пусть он будет крестным отцом. о таком отце только мечтать можно. если он сделать росинку как цветочный рынок, Измаил ему низко поклонится и скажет огромное спасибо!

циник
циник
10 лет назад
Ответить на  Таня

Серьезно? посмотрим, что вы запоете, когда через несколько лет Абрам и Лапша скупят все и свалят с города, а поверьте такие свалят)) для захвата больших территорий.

Самозванец
Самозванец
10 лет назад
Ответить на  Таня

Татьяна… я бы хотел послушать что вы запоете если вашему отцу вдруг приглянется к примеру ваша квартира и он ее прихватизирует ну сами понимаете чтобы сделать там евроремнт… и он его сделать только жить там будете уже не вы!!! Мне тоже не нравится росинка… но это не повод отжимать бизнес!!! Почему Абраша не выиграл ни одного суда у попушенка если он прав? Это беспредел и за такие вещи все крестным отцам в свое время придется ответить…

вам
вам
10 лет назад
Ответить на  Таня

Дорогая Татьяна, подумайте о том, что Лапшин снесет ваш домик и построит там навороченный дворец, себе любимому, а вам предложит переселиться в домик для прислуги, заодно и работа появится, а люди вокруг будут восторгаться какой красивый дворец стоит, а ведь до этого была какая-то хибара, и у вас будет уже и работа и домик, и крестный отец таких проектов Пундик.

sergiy
sergiy
10 лет назад

Абрамченко разрешил торгующим не платить налоги.—почему так мелко? пусть разрешит и всему городу не платить…

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Представляю, что Папушенко стал городским головой… Лучше и не думать…

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x