Одесса против Януковича (фото)

4 коментаря 30969 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2 декабря Одесская областная организация Всеукраинского объединения «Свобода» совместно с оппозиционными партиями и общественностью пикетировали внеочередную сессию Одесского городского совета, в повестке дня которой должен был рассматриваться вопрос обращения горсовета к народу и Президенту в связи с вчерашними событиями в столице.


Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе партии, участники требовали от депутатов городского совета проявить максимальную ответственность перед обществом и воздержаться от необдуманных решений, которые могут привести к эскалации насилию.

Председатель Одесской областной организации ВО «Свобода» Андрей Маляс также обратился к депутатам Партии регионов с требованием покаяться перед обществом, выйдя из партии.

одесса

«Известно, что некоторые руководители областных администраций после совещания в Межигорье получили приказ выступать с сепаратистскими заявлениями. Призываем руководителей области и города не пробовать выслуживаться перед «хозяином» и не выступать с просьбой к Президенту о введении чрезвычайного положения», – отметил свободовец.

«События в Киеве показали, что сотни тысяч неравнодушных людей, которых беспокоит судьба страны, несмотря на зверскую расправу над активистами мирного протеста, готовы выступить в защиту прав и свобод украинского общества, моральных ценностей и Конституции Украины. Те, кто съехался на площадь со всей страны – обычные граждане, трудовые коллективы, которым не безразлично будущее государства, устали от нарушения прав и свобод. Их действия адекватный ответ на бесчинства власти и правоохранительных органов», – отметил националист.

одесса

одесса

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ты прав
Ты прав
10 лет назад

Так Одесса против или “Свобода” против?
Я вам не скажу за всю Одессу…..

oleksii chorn
oleksii chorn
10 лет назад
Ответить на  Ты прав

некоторым хочется думать что одесситы только те кто голосовал за яныка, а остальные только так мимо проходили, на последних выборах в Одессе за Свободу проголосовало шесть процентов одесситов, не так уж и мало

рапид
рапид
10 лет назад

ублюдок бендеровский расписывается за всю Одессу , уберайся нах на свою западенщину и там целуй жопу своим еврогеям

oleksii chorn
oleksii chorn
10 лет назад
Ответить на  рапид

поцелуй в жопу януковича! жополиз

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x