На майдане умер мужчина. Причина смерти – инфаркт

9 коментарів 61803 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3232В Киеве на Майдане Независимости от инфаркта умер мужчина. Об этом сообщают в пресс-службе МВД в Киева.


“Предварительная причина смерти – инфаркт. Для окончательного диагноза тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу”, – заявили в пресс-службе.

 

 

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Печенюшка пендосовская не пошла.. Предложение поставить на майдане “поставить памятник Неизвестному бомжу умершему за идеалы еврогейской революции.”

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

Уваж… нет далеко не уважаемый док, судя по вашим коментариям , все кто отстаивает свои права на майдане алкоголики, гомосеки и бомжи. Сами вы( специально пишу с маленькой буквы) кто? Может человек привыкший лизать гинеталии своему хозяину и отрабатывающий свой кусок говна сидя на форумах и сайтах прославляя тех кто даводит страну до банкротства. Может вы то кто не может выйти и высказать свое мнение, а только может везде всех грязью поливать. Нет скорее всего док (опять с маленькой буквы) хвора людина? Да и гнать до Урала надо таких как вы( опятьмаленькая букавка), чтоб там строили свою савковую российскую федирацию.

Док
Док
10 лет назад
Ответить на  гость

Если люди продают свою Родину за американскую печеньку, если их можно купить, если они отстаивают ассоциацию, которая включает гомосексуальные законы (недаром гомики гуляют по майдану), если они готовы развязать гражданскую войну и подставлять глупую молодёжь под беркут, то какое уважение может быть к ним и тем, кто их защищает. Вы давно наплевали на ту часть населения, которая работает и не поддается психологической обработке СМИ, вы втягиваете их в ненавистный и пагубный им союз с врагами Отечества. Вы видите только себя. Вы забываете, что эти продажные люди оскверняют каждое утро, своими еретическими “молитвами” Киев – мать городов русских. Колыбель православия, от которого вы прежде всего отказались. А отказавшись от Христа вы вступили в сделку с дъяволом, продавая души и первородство за чечевичную похлёбку. Вы играете его шабаш и безумие в дни святого Рождественского Поста, воруя радость у детей и родителей. Вы всех поставили на грань гражданской войны, отстаивая свои шкурные интересы. Вы предали подвиг и память отцов, боровшихся с этой фашистской нечистью. Вам ненавистна Россия, а нам она дорога. И мы на своей земле, в русских городах на Украине. И с нами вам прийдётся считаться. Потому что вы – гость..

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

вы всетаки хвора людина!!! причем здесь вера и фашизм? кто и предает память и подвиг отцов, так это вы. хотите жить в россии валите туда там и боритесь и стройте свое савковое государство. может вы забыли. а может и не знаете какой ценой давались все те блага по которым вы так скучаете? А может вы вспомните, не советская власть ломала все церквии и убивала священиков? может все таки это вы вступили в зговор со сатаной и ваш разум помутился от желочи и тупости которую вы пишите? И чем вам может быть дорога россия? вы (помните букавка маленькая, потому что ноль) скажите, что они нам братья славяне? братья, которые постоянно что-то навязывают свое и при этом еще указывают кому и как поступать. Это называется вмешательство в дела суверенного государства. Пускай россия сначала у себя наведет порядок, сами начнут работать , а не использовать труд приезжих. посмотрите как живут за пределами Москвы и Питера? там же нищита!!! газ хотите подешевле? а известно ли вам, что для населения россии газ дороже чем для стран Европы? так, что если она вам дорога то ежаетев свою, дорогую для вас россию.

Док
Док
10 лет назад
Ответить на  гость

у тебя во всём маленькая буковка кроме Пожрать и Бабки. То что ты пишешь, говорит о том, что ты кроме современного учебника по истории Украины ничего не читал. скорее всего студент, ибо мозгов, как у оппонента,явно не хватает. Выручают лозунги: -Украина це Эвропа! – Чемодан вокзал Россия! или Банду гэть! Ну а больше тебе подходят оранжевые шаровары, колокольчик в носу и приседание перед ляхом или пендосом – КУ!

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

док иди лечись!!! ибо совсем плохим стал!!! опять по себе судите(бабки и пожрать) !!! оппонентом и не собирался быть для вас, так как с прихвостнями и жопализами мне не интересно. целуйте свою матушку россию в дупу и не звездите везде, что вы(букавка маленькая, потому что НИКТО) русские и она вам дорога. сами продались за коврижки.

Док
Док
10 лет назад
Ответить на  гость

сопли вытри, ушлёпок пендосовский

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

привет, док!!! это вас (помните букавка маленькая) где так воспитали? в совке? нет наверное так разговаривают в любимой вам росссии! а слова то какие? ушлепок пендосовский! читайте книги!!! учите нормальные слова.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  гость

Не званный Гость- хуже татарина! Эта поговорка за тебя и писана!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x