На улицы Киева вышло больше миллиона украинцев. Вече на Майдане началось с молитвы. (Фото,видео)

13 коментарів 125037 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Людей больше, чем неделю назад, они продолжают подходить. Вече противников власти на Майдане  Независимости  началось с молитвы.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=5ejY1jE7o84″]

3232 Безымянный

Акция началась около 12:20, молитву провел наместник Михайловского Златоверхого монастыря епископ Вышгородский Агапит. Людей больше, чем неделю назад. Заполнен весь Майдан, Крещатик и холм.

52a44f6a39d4b

640x480 (1) 640x480

 

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Димсон
Димсон
10 лет назад

какой милион вы че считать не умеете? там максимум 150 тысяч.

ЕС - РУЛИТ
ЕС - РУЛИТ
10 лет назад
Ответить на  Димсон

там миллион

Nекто
Nекто
10 лет назад

а че не 10 миллионов? есть методики расчета количества человек на квадратный метр, чет не вижу расчетов. Цифры из носа выковыренные, чтобы придать значимости этому цирку…..

Док
Док
10 лет назад

Беснование зомбированных. Кто там молится? и с кем? униат с протестантом? У православных пост. Там православных нет. Во время поста затеять такое могли только одержимые бесами. Слова пустые. Лозунги. Мне Ющенко не нравился и не только мне. Никто не выходил. Дождались выборов – сменили. А бросать страну в раздрай чтобы побузить, да ещё не имея цели. Кого например они хотят поставить в случае чего? Вот этих троих? За которыми маячат шавки из Польши и Литвы, да пендосы с немцами иногда покрякивают. Вся вражина собралась. Так это ради них ВСЁ устроили? Точно – болящие люди. Не ведают что творят. Готовы гражданскую войну развязать в угоду своим хозяевам. И не жалко будущего своих детей? На ком грядущая кровь будет? Тяжёлое проклятие ляжет на всех участников этого шабаша и всех кто его поддерживал.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Док

док , привет!!! вы еще не лечитесь? по вам психушка плачет. вам везде гомосеки и бесноватые кажутся, а если кажется крестится надо. судя по вашим коментам вы далеко не верующий человек. такик ка вы надо называть шавками и жопализами. перестаньте лизать гинеталии вашему хозяину , а то залижите. и мой вам (помните пишу с маленькой буквы к вам, потому что вы никто и ноль) перестаньте всех подозревать в продажности или вы сами по себе судите?

RAA
RAA
10 лет назад

Ну что сказать, а Юльку записали в великомученики(заметил осиноикону), интересно во что они так свято верят? Наверно в манну Эвропескую, я так полагаю её на всех и причем на долго хватит(предыдущие варианты этого собрания всем известны).

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

По опросу корреспондента Радио-Эра, 80-83% людей находящихся на Евромайдане, приехали из западноукраинских областных и районных центров(Коломыя, Рогатин, Жидачев и проч.) 10-13% центральные области и Киев, остальные несколько %- юго-восток.
Эта гопота разъедется по своим городам, а кто порядок наводить будет? За чей счёт?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Это не “гопота”, а народ который не боится высказать свое мнение, имеет позицию и наводит порядок там, где это действительно нужно: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Почти все Зарубежные СМИ, которые уже давно используют современные технологии подсчета, дали оценку БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Зарубежные, читай западные, СМИ таким как ты на уши и не такого повесят. Вспомнить только Грузию с Абхазией…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Такая как я, читает разные точки зрения, и способна увидеть информацию между строк, пиар накручивания используют все, против этого не попрешь! Это профессия такая!

Слава
Слава
10 лет назад

Все вы бидло ыз бидла, как говорили поляки, и они были прави, ведь только восточние украинци могут все время гнуть шею под русских, ведь только восточная украина могла лизать ж…у янучаре, в то время, когда на их же шахтах умирали люди, только восточная украина может свято верить в сталина и ленина, и на все празниики носить им цвети, етим извергам. О чем речь? читая ваши отзиви молю Бога, чтоби украина розделилась на западную УКРАИНУ и восточную малоросию. И вообще, хорошо под кацапами, так гните шею молча.

вася
вася
10 лет назад

все вы дураки убывают друг друга а ми все люди

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x