Л.Ахеджакова: Украинцы дали нам урок гражданской активности (видео)

8 коментарів 35613 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


65d18a77f9225ae6c404d904bc3b5a8aРоссийская актриса Лия Ахеджакова высказала свою позицию по поводу событий, которые происходят в Украине, а именно о Евромайдане.


Как сообщает Цензор.НЕТ, Ахеджакова в телефонном разговоре сообщила, что она с трепетом и переживаниями следит за тем, что происходит на Евромайдане и восхищается смелостью украинцев.

До этого  в известная актриса  написала в своем блоге на сайте Сноб.

“Вы посмотрите, как это на госканалах преподносится. Евгений Киселев специально уехал на Украину, чтобы одним воздухом не дышать со своим однофамильцем, который хочет закопать сердца геев. У нас сейчас мамонтовщина проникла в зомбоящик. Либералы для них либерасты, а вот когда начнется фашизм настоящий, они вспомнят, кто выходил на Болотную, но будет поздно. Мы уверенно катимся в прошлые годы, я только боюсь назвать эту цифру. Мы точно откатились от 1993 года.

Прошло два года, нас стало в разы меньше, а мы не научились ничему. Когда выходят несколько тысяч человек, их очень легко скрутить и так наказать, что страх скует все население. Я смотрю на то, что происходит на Украине, когда в Киеве вышел миллион, и чувствую огромное уважение к украинскому народу. Я им черной завистью завидую. Понятно, что Евросоюз им благополучия не принесет, но они не хотят удавку на шее, им не нужен старший брат. Украинцы дали нам урок гражданской активности и бесстрашия” – написала Лия Ахеджакова



 

 

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
служебный роман
служебный роман
10 лет назад

ебанутая…так-же как и роли ее-вечно ебанутых играла…хуле завидовать?революцию захотела-так Володя вам такую революцию сделает что мало не покажется

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  служебный роман

Грамотный известный человек, достигший в жизни гораздо большего чем Вы!!!! А зависть плохое чувство:)

Док
Док
10 лет назад

Иньервью только с болящими? Ахижакова и за Грузию была в конйфликте 8-08 – Каспаровномер 2. Выкормили, дали образование – но всё в лес смотрит..

сергей
сергей
10 лет назад
Ответить на  Док

согласен. нужно определиться ей. она везде упевает. а украину майданщики развалят.кто потом будет отвечать?

sergiy
sergiy
10 лет назад

молодец женщина! действительно как дорого достается свободомыслие и независимость прав человека

Док
Док
10 лет назад

Подобное притягивает подобных.. У всех нормальных людей Рождественский пост, а у них шабаш. Беснование по полной.

сергей
сергей
10 лет назад
Ответить на  Док

европа и запад за этот маскарад похоже хорошие деньги заплатили. ставки сделали,когда украину майданщики развалят. до нового года или после. мы им ненужны. мы-товар. им нужна территория. а наши люди этого не понимают и прутся на майдан.

нигяр мамедова
нигяр мамедова
10 лет назад

старая дура читай историю

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x