Кличко: Главное зло – это Янукович

7 коментарів 24300 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Попыткой второй разогнать Евромайдан Виктор Янукович закрыл путь к любым компромиссам, к которым призывали некоторые политики и общественные деятели.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявляет лидер “УДАРа ” Виталий Кличко.


“Компромиссов с головорезами и диктаторами быть не может. От них надо избавляться. И сегодня вопрос номер один – однозначно отставка Януковича и всей его гнилой власти”, – заявил Кличко.

“Странно будет отныне слышать о каких-то компромиссах в виде “технических правительств” или изменений Конституции. Это все будет манипуляцией и игрой в пользу Януковича и сохранения его власти. Ведь главное зло – это сам Янукович, все остальное – им создано”, – отметил он.

Кличко подчеркнул, что его главная цель – полная смена власти и наказания всех без исключения виновных в зачистках Майдана и провокациях на Банковой.

“Я ответственно заявляю, что вместе с гражданами, которые выразили на площадях по всей стране недоверие и неуважение к власти Януковича, делать все, чтобы эту власть сменить как можно быстрее”, – подчеркнул Кличко.

 

 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valeriy
Valeriy
10 лет назад

Никогда порядка не будет в стране, если меньшинство навязывает волю большинству. Выиграйте очередные выборы и делайте, что обещали, а сейчас есть легитимное правительство и Президент. оценку им даст народ на следующих выборах.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Valeriy

Президент, который действительно легетимен не боится выйти к народу или пойти на перевыборы!!! И если народ встал на бунт значит власть потеряла поддержку народа. Все должны понимать, что власть это слуги народа, это мы обеспечиваем им икорочку на хлеб, к сожалению в этом правительстве наоборот. А по поводу экономических результатов страны, то я как экономист с высшим образованием могу тебе сказать, что так “глубоко” в кредиты мы не залазили еще никогда за всю историю независимой Украины!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

если вы экономист с ВЫСШИМ образованием, то должны понять и то что мы не нужны евросоюзу в таком состоянии, или они наши кредиты будут гасить, страна на ноги не станет только от того что мы пойдём в евросоюз, как не понимают люди, те кто так рвётся в евросоюз, что там живут хорошо те страны, которые жили и до евросоюза хорошо, а бедолаги такие как Болгария, Румыния, как были в Ж.., так и остались, не навязывайте иллюзию людям

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Сделав большой акцент на моем ВЫСШЕМ образовании могу сказать что у меня еще и диплом красный, но сейчас не об этом, Евросоюз – это инструмент ведения экономики и политики, никто не говорит, что туда нужно “как в омут с головой”, но все наши “владыки” уже настолько проворовались и обнаглели, что к ним доверия нет, а действующая вообще перешла все допустимые и недопустимые нормы

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

акцент сделан потому что нет экономистов не с высшим образованием, я рад что у вас красный диплом, но сейчас не о вас и не обо мне, ко тогда достоин быть у руля, да нет кандидатов, ни одного, все они там воры и думают ТОЛЬКО О СЕБЕ, а народ, это всего лишь пыль для них

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

С этим сложно не согласиться, по поводу власти, каждый кто оказывается у руля тянет одеяло на себя! С этим не спорю, я наверное сейчас больше осуждаю методы действующей власти при взаимодействии с народом, и плюс еще никогда так маразматически наше “независимое” правосудие не играло под дудочку власти. Вот что возмущает!

Док
Док
10 лет назад

Главное зло это пидор из Германии.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x