Измаильские пограничники задержали пьяных жителей Молдовы

2 коментаря 52137 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


pogranichniki_4566478676Вчера в пункте пропуска «Виноградовка» пограничники Измаильского отряда задержали автомобиль, который прорвался из Молдовы без прохождения погранично -таможенного контроля.


Информация о прорыве легкового автомобиля марки «БМВ» итальянской регистрации в пункте пропуска «Вулканешты» поступила от молдавских пограничников почти в 2 часа ночи. Правоохранители отдела «Болград » сразу « встретили » нарушителей, применив средства для принудительной остановки автомобилей и вызвав дополнительные наряды. Нарушители же попытались развернуться однако столкнулись с грузовиком «Рено», который находился перед въездом в пункт пропуска, и были задержаны правоохранителями.

В автомобиле находилось два гражданина Молдовы без документов, дающих право на пересечение государственной границы. Кроме того , мужчины были с явными признаками употребления спиртных напитков. О задержании сразу было сообщено сотрудникам ГАИ. Запрещенных предметов для ввоза в Украину погранично – таможенная обзорная группа во время проведения углубленной проверки иномарки не обнаружила.

За данное правонарушение на жителей молдавского города Кахул составлены документы админпроизводства и наложен штраф в размере 3400 гривен на каждого. После проведения процессуальных мероприятий задержанных передали молдавским пограничникам .

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tы прав
Tы прав
10 лет назад

Паскуды, порвали Бессарабию на части, понатыкали границ на моей земле….

Док
Док
10 лет назад

Прямо армейская операция. ГЕРОИ! Стыдно после таких статей за украинских пограничников.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x