Евромайдан готовится к ночи: барикады и палатки (фото)

0 коментарів 34398 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Центр Киева, так называемый правительственный квартал, сейчас в осадном положении. Евромайдан готовится пережить первую ночь в “расширенном” формате, после того, как в ходе “Марша миллионов” протестующие заблокировали все админздания центральной власти.


“Евромайдан расширился до размеров всего административного центра Киева – от улицы Грушевского до поворота в переулок Крепостной до улицы Институтской, а далее через улицу Шелковичной и Лютеранской вдоль улицы Крещатик на Майдан и Европейскую площадь”, – сообщили координаторы Евромайдана, передает Цензор.НЕТ.

На данный момент митингующие сооружают импровизированный барикады, а также блокпосты и блокируют все админздания центральной власти.

По всему периметру Евромайдана также установлены палатки, полевые кухни, а в некоторых местах проезжая часть заблокирована импровизированными баррикадами. Люди организовали обогрев при помощи бочек, в которых палят костры.

Координаторы также сообщил, что для поддержания важнейших функций жизнедеятельности граждан в центре Киева оставлено один проход в районе указанного периметра на ул. Институтской со стороны Кловского спуска для того, чтобы могли заехать машины скорой помощи, пожарные и т.п.
Завтра, лидеры оппозиции призвали всех киевлян и активистов в 5 часов утра выйти на блокаду правительственного квартала.

евромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственногоевромайдан осада квартала правительственного

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x