Если власть не может не свозить людей на митинги – она не власть – Кравчук

5 коментарів 34209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


kravchykПервый президент Украины Леонид Кравчук считает, что если власть не может обходиться без проплаченных митингов – она не власть.


Об этом он заявил в эфире Шустер LIVE.

“В чем суть власти… Поскольку есть власть, и Партия регионов при власти, то не надо везти людей в Киев, а они скажут свое мнение через власть. А власть наведет порядок. Зачем везти людей? Если вы не можете без них справиться – вы не власть”, – считает Кравчук.

Кроме того, говоря о жестоком разгоне мирного митинга на Майдане Независимости, первый президент сказал, что “человек, который сделал ошибку (дав приказ на разгон), должен быть отстранен от власти”.

“Когда происходят такие вещи острые в обществе. Я говорю вам из опыта. Чрезвычайно острые. Любая ошибка, сознательная или несознательная. Не надо разбираться. Человек, который сделал эту ошибку, отстраняется от власти, потому что он наносит вред. Иначе мы порядка не наведем. Никогда”, – заявил Кравчук.

Как известно, в 4 часа утра 30 ноября силовики разогнали мирный митинг в поддержку евроинтеграции Украины. Многие люди пострадали. В МВД признали свою ошибку, однако никто из чиновников до сих пор не был привлечен к ответственности.

Украинская правда

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дедушка Евлампий
дедушка Евлампий
10 лет назад

Ассоциированные члены ЕС. Помним. Любим. Скорбим…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Все верно только флаг не тот!!!!!!!!!!!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

флаг именно тот, Шкода, шкода, жаль, жаль, что вы кое чего не до понимаете, в евросоюзе вы со своим дипломом экономиста и даром не будете нужны никому, вы же видите, что наш регион против евросоюза, не надо баломутить людей

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Я никого не баламучу, а высказываю свое мнение, слава богу оно у меня есть! К сожалению, Вы сами себе противоречите Вы поддерживаете действующую власть, с незаангажированной грубостью и недопустимыми методами взаимодействия с народом, с надеждой что Янукович не даст вступить в ЕС, но ведь он утверждает что Евроинтеграции быть!!! Вы неглупый человек, объясните свою позицию, что в итоге вы поддерживаете?

Док
Док
10 лет назад

Кравчуку всё равно отвечать за свои преступления.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x