Экс-президенты выпустили заявление с призывом к миру в Украине

4 коментаря 23328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко выпустили заявление с призывом собрать общенациональный круглый стол и возобновить переговоры с Евросоюзом, его публикует издание “Украинская правда”.


“В Украине разворачивается глубокий политический кризис, который может иметь тяжелые последствия для всего государства, его территориальной целостности, независимости и суверенитета.

Впервые украинский народ вышел на улицы с неполитическим требованием, которое имеет беспрецедентную массовую поддержку. Их искренняя преданность европейскому выбору, демократическим ценностям, патриотизм вызывают большое уважение…

Создан первый за годы украинской независимости опасный прецедент, когда власть прибегла к силовому разгону мирного Майдана. Жестокость, с которой действовали спецподразделения милиции, должна быть не только публично осуждена, но и наказана в соответствии с украинским законодательством, как абсолютно неприемлемая в демократической стране…”

img class=”aligncenter size-full wp-image-67030″ alt=”1386171895_0287.720×540″ src=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2013/12/1386171895_0287.720×540.jpeg” width=”720″ height=”540″ /

Наш Корр.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
прыщавый
прыщавый
10 лет назад

а Ющ как-будто срет…..с него пидора Евромайдан когда-то начинался…сейчас опять

Украина
Украина
10 лет назад

убрать банду и возобновить переговоры с Евросоюзом – так будет правильно.

Злой
Злой
10 лет назад

Ну ну молодцы модеры-правду вырезать вы молодцы

Злой
Злой
10 лет назад

Где мой пост про инфоречие дели? Что неприятно глаз мулит?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x