Бунт в Болграде пытается предотвратить прокуратура

0 коментарів 25920 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


bynt_138728247361Прокуратурой Болградского района Одесской области обжаловано постановление суда об избрании меры пресечения в виде залога гражданину, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.


Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

В надзорном ведомстве пояснили, что следственным отделом Болградского райотдела милиции проводилось досудебное расследование в уголовном производстве по факту причинения во время драки тяжких телесных повреждений 21- летнему жителю Болграда , которые привели к его смерти.

Болградским районным судом гражданину, который подозревается в совершении уголовного преступления, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Однако это же решение суда дает возможность подозреваемому выйти на свободу под залог в сумме 23 тыс. грн.

Жители районного центра крайне возмущены тем что человек который подозревается в убийстве будет “гулять на свободе.

Инициативная группа заявила о намерении провести в Болграде мирную акцию протеста против беспрецедентного решения Болградского районного суда, об освобождении под залог подозреваемого в жестоком убийстве молодого парня в городе Болград в ночь с 1-ого на 2-ое ноября. Мы будем следить за тем как самый гуманный суд в мире рассмотри протест прокуратуры.

Юрий Орлов, по материалам 048.ua.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x