Болград: прокуратура не отпустила участника смертельной драки

1 коментар 31077 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суд-США-відхилив-претензії-Apple-на-адресу-MotorolaПрокуратура Болградского района Одесской области обжаловала постановление суда об избрании меры пресечения в виде залога, гражданину, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. 


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Следственным отделом Болградского райотдела милиции проводилось досудебное расследование в уголовном производстве по факту причинения во время драки тяжких телесных повреждений 21-летнему жителю Болграда, которые привели к его смерти.

Болградский районный суд избрал гражданину, который подозревается в совершении уголовного преступления, меру пресечения в виде содержания под стражей. Одновременно, постановлением суда ему определен размер залога в сумме почти 23 тыс. грн.

Напомним, в Болграде скончался 21-летний парень, который стал невольным участником массовой драки, произошедшей в ночь с 1-ого на 2-ое ноября. Группа молодых людей из районного центра и пригородного села решила выяснить отношения посредством применения физической силы. С обеих сторон, по свидетельствам очевидцев, в драке участвовало более двух десятков молодых людей.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sveta Hernova
Sveta Hernova
10 лет назад

есть в болграде судья из этого села Калибова которая и прикрывает своих земляков-гагаузов.это драка на национальной почве

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x