Более 30 млн. грн. поступило в местные бюджеты Болградщины

0 коментарів 25299 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


деньгиВ местные бюджеты Болградщины поступило более 30 мл. грн. налога на доходы физических лиц.


Это на 2 млн. грн. больше, чем в январе-ноябре прошлого года, сообщил начальник налоговой инспекции в Болградском районе Михаил Юрьевич Вакулов.

Он отметил, что обеспечение своевременных и в полном объеме поступлений налога – сфера особого внимания специалистов налоговой инспекции, если учесть, что его доля в бюджетах территориальных громад района – около 80 процентов. А это – зарплаты бюджетникам, финансирование социальных программ и практическая реализация многих других местных проектов, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность города и района.

«Под контролем наших сотрудников находится целый комплекс вопросов, связанных с налогом на доходи физических лиц. Такая динамика связана и с усилением контрольной работы по легализации доходов граждан, оформлением нелегальных трудовых отношений с наемными работниками, усилению работы с субъектами хозяйственной деятельности  которые начисляют заработную плату ниже установленного законом минимального размера и многое другое.  И здесь мы работаем в тесном контакте с государственной районной администрацией, финансовым управлением, а также другими контролирующими и правоохранительными органами», -подчеркнул Михаил Юрьевич.

Информацийно-комуникацийный сектор ГНИ в Болградском районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x