Б.-Днестровский “Водоканал” занял 10-ое место в ТОП-100 предприятий

0 коментарів 36585 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


d11Белгород -Днестровское КП ” Водоканал ” получило официальный статус “Коммунальное предприятие года 2013 ” и занял 10-ое место в ТОП-100 предприятий – лидеров Украины по результатам общегосударственного статистического ранжирования субъектов по совокупности показателей их финансово – хозяйственной деятельности.


Председатель Оргкомитета Национального бизнес – рейтинга в Украине А.Н. Возная в официальном письме к начальнику КП “Белгород – Днестровскводоканал” О.В. Богача выразил слова благодарности за плодотворный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности: ” Побеждая в рейтинге, вы не только демонстрируете ваши конкурентные преимущества, но и улучшаете статус предприятия, эффективно мотивируете персонал к достижению лучших результатов в области, заявляете о себе как о надежном и перспективном партнере”.

Первое место в указанном рейтинге заняло ” Производственное управление водопроводно – канализационного хозяйства” Ужгорода , второе – ” Ровнооблводоканал ” , третье – ” Житомирводоканал ” . На одну позицию “Белгород-Днестровскводоканал “,  который замкнул “золотую” десятку,  обогнал ” Марганецкий водоканал”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x