Янукович отказался от подписания соглашения об ассоциаиции с ЕС

1 коментар 31185 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Виктор Янукович готов вести речь о подписании Соглашения об ассоциации с ЕС только после того, как Украина будет к этому экономически готова.


Об этом сообщает президентская пресс-служба, передает Цензор.НЕТ.

YAnukovich-ES-ili-TS-polemika.com_.ua_

“Мы будем делать все, чтобы Украины экономически становилась крепче, сильнее, делать все, чтобы из года в год лучше жили, чтобы страна была конкурентоспособной. Как только мы выйдем на тот уровень, который нам будет комфортным, и когда он будет отвечать нашим интересам, когда мы договоримся на нормальных условиях, тогда будем вести разговор о подписании”, – заявил Янукович в интервью украинским телеканалам.

Говоря о возможных сроках подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, Янукович заявил: “Когда это будет? Быстро или не слишком быстро. Время покажет. Я хочу, чтобы это время настало как можно скорее”.

Президент подчеркнул, что Украина должна поддерживать взаимовыгодные отношения со своими внешнеполитическими партнерами.

“Мы должны быть сильными. Тогда к нам будут относиться как к партнерам, равным партнерам. Я считаю и убежден в том, что мы не должны нигде быть “бедными родственниками” с протянутой рукой”, – сказал Янукович.

“Я не хочу и не позволю, пока я возглавляю государство, чтобы Украину кто-то унижал”, – добавил президент.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ангелаМеркель
ангелаМеркель
10 лет назад

Та ипать тот сраный евросоюз в дупу …….украину там никто особо не ждет…а по правде мы там и нахуй ненужны никому….у них там проблем своих выше крыши и нищее голосракое государство вешать себе на шею никто не будет….а наши долбоебы слюни распустили-в Европу хотят….да залупу синюю а не Европу

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x