Хрен вам, а не Европа! Украина-это захолустье с девками на мясо-российский журналист.ВИДЕО

22 коментаря 93663 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российский журналист Сергей Доренко считает, что план Януковича по евроинтеграции приведет Украину в Евросоюз быстрее, чем требование подписать соглашение об ассоциации в Вильнюсе.


Как сообщает Цензор.НЕТ, по мнению Доренко, в любом случае ничего хорошего в Европе Украину не ждет. Он утверждает, что шансы у украинцев стать европейцами, точно такие же, как у монголов стать немцами.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns”]

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
украинец
украинец
10 лет назад

Пошел ты на куй доренко , не тебе чмо судить Украину.

Арбайтенуроды
Арбайтенуроды
10 лет назад
Ответить на  украинец

Вот это выдал……и по большому счету он прав…..будет немец с плеткой пиздить хитрожопую нищую хохляцкую сраку …или россиянин драть в туже самую сраку……и при этом напевать що ще не вмерла украина

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад
Ответить на  Арбайтенуроды

Ну пусть лучше не немец с плеткой а Путин с ВОДКОЙ))))

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

Уйдзи прааативный.

Бубунчик
Бубунчик
10 лет назад

Пёс вонючий , поработай за тысячу гривен погляжу на тебя

Неизвестный
Неизвестный
10 лет назад

Ох уж этот Сергей пиДоренко. Как они забеспокоились за нас то сразу, как только у Украины появился шанс выбиться из под влияния России, и вступить в ЕС.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Неизвестный

Турция уже 50 лет вступает (на том же положении, к которому сейчас стремятся майданутые). В этом списке не одна Турция, до кучи не хватает Украины…

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Турция должна признать геноцид по отношению к Армении это первое условие евросоюза, а это нужно выплатить много бабла, поэтому она до сих пор не в евросоюзе.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  гость

И неужели только в этом вопрос?

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Неизвестный

Интересно ты хоть понимаешь какой именно у тебя шанс?

Besarabka
Besarabka
10 лет назад

Дорогие журналисты, а Вам самим, как украинцам, не противно слушать в Ваш адрес такие вещи.. да еще и публиковать их для общего обозрения… На фоне событий которые сегодня происходят в стране, желающих кинуть в нас камень будет еще очень много, что Вы пропагандируете?

Док
Док
10 лет назад

А разве он неправду сказал? В рабы ведь лезете, и ещё хотите, чтобы вам продолжали лгать, что СРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ ИНАЧЕ, ЛУЧШЕ! Нет сказки, есть реальность, и она такова, что на сегодня Украина жалкая продажная страна в лице вот этих майданутых, готовых себя продать, и не только себя, но и других, но и Победу дедов положить на алтарь, растоптать честь и достоинство, лишь бы продать себя.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Док

один украинец – хозяин
два украинца – партизанский отряд
три украинца – партизинский отряд с предателем

noob
noob
10 лет назад

С претензией на глубину, якобы, высказался. По полочкам разложил, анализ провел. Для драматизма даже музычку добавил и паузы правильные в речи использовал. Да вот только ошибся направлением маленько.
У себя в стране пусть революции устраивают, мы к ним не лезли с советами, когда на Болотной людей давили. И кавказцев на овощебазах убивать не призываем.
Оставьте нас в покое, сами разберемся! Таких диванных экспертов, с бревном в глазу, на каждом форуме по пять десятков.

хохол
хохол
10 лет назад

дорогой товарищ 3.14доренко, иди в …опу, учи жить своих москалей.

Здешний
Здешний
10 лет назад

Как все взъелись на него… Неприятно слушать? Может и жестко, но чем вы можете возразить? Кто из нас знает все нюансы евроигры или игры с Россией? Все условия которые нам диктуют? Думается мне, зная всю подноготную, хорошенько еще раз оценить нужно “выгоды” от вступления. А в одном он прав – “если бы мы хотели работать”, по-настоящему, – кто нам виноват? Правителей выбираем мы, по образу и подобию..

Петр
Петр
10 лет назад

Конченое кацапское, прокуреннле БЫДЛО!

Кучму Геть
Кучму Геть
10 лет назад

Сказал хамски. Но мысль правильная – ЕС улучшит жизнь не на украине, а у себя за счет украины…

эдик
эдик
10 лет назад

хохлы проститутки все и тунеядцы и гнилые по натуре мы в армии чморили хохлов еще в 90-х те еще кадры продажные.хрен вам а не европа.

Гость
Гость
10 лет назад

Настоящий дебил,тупоголовый экстремист!!!

RAA
RAA
10 лет назад

Граждане нас в Эвропе, как нацию, простой люд знает благодаря Шевченко, не поэту а футболисту, Кличко и нашим любимым вседоступным шмарам, спасибо эвровоспитанию. Зачем мне в поле сапой махать если меня “там” целуют. Да и сделают они себе бордель на выезде, благодаря амбициозным политикам.

Ратмир
Ратмир
10 лет назад

Жиды хотят поссорить русских и украинцев, по принципу разделяй и властвуй. Украиной должны править украинцы, а не картавые. Жидоренко позорит Россию, выступая от её имени.

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x