В Килие может быть сорвана встреча с Кличко

2 коментаря 30888 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


0006Лидер политической партии УДАР Виталий Кличко начал подготовку к президентским выборам 2015 года.


Об этом сообщила пресс-служба партии УДАР .

Сегодня, 1 ноября, Кличко посетит город Килию, где планирует провести встречу с избирателями в кинотеатре «Скиф» (ул. Ленина 62) в 15.00., но встреча может быть сорвана. Сегодня в Килие с 14.00 до 17.00 заявлен митинг под стенами городской администрации. Одесская областная администрация делает все возможное, чтобы сорвать встречи оппозиционного лидера с жителями одесской области. На данный момент Виталий Кличко встречается с жителями города Арциз. Интересно, состоится ли встреча Кличко в Измаиле?

 Напомним, в рамках своего визита Кличко встретится с жителями г. Килия и г. Измаил. В Килие встреча состоится в центральном  ДК в 15 часов, а в Измаиле в ДК «Шевченко» в 18 часов.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
10 лет назад

Встреча состоялась и все довольны! Кличко молодец! Пусть враги дальше локти кусают.

Виталий
Виталий
10 лет назад

Кличко достоин место президента.Он убедительно говорил.И к тому же,Кличко видел какие дороги,и он не сказал ,что он сам всё сделает.А большинство прединтентов на должность президента,говорили что сделают.Только снашими усилиями мы сделаем дороги,но как видно ВИТАЛИЙ КЛИЧКО КУДА ТО СПЕШИЛ,И БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА БЫЛИ РАЗАЧАРОВАНЫ, а особенно дети.Как я пришёл домой мой сын,просто плакал,так как не получил ни кепку,не изза толпы афтограф,а к тому же,не исполнилась его заветная мечта,сфотографироваться с Виталием Кличко.Но надеемся,что Кличко,не один раз к нам приехал,и будем ждать его следуйщий приезд!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x