В Киеве пишут письмо “султану”, а во Львове на акцию вышли дети (фото)

1 коментар 25542 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Майдане Незалежности проходит акция, участники которой пишут письмо президенту Януковичу с требованием подписать соглашение в Вильнюсе.


Как сообщает Цензор. НЕТ, это тканевое полотнище длиной десятки метров.

письмо

Экс-глава Секретариата Президента Олег Рыбачук, выступая со сцены, назвал это так: «Украинцы пишут письмо донецкому султану. Вы помните как это было, мы чуть-чуть перефразировали этот сюжет». Юрий Луценко сказал, что пишут «донецкому террикону».

письмо

 Рыбачук отметил, что если Янукович* не подпишет соглашение послезавтра, то это будет означать начало отчета президентского срока Януковича и призвал людей к массовым акциям неповиновения и спрогнозировал, что протест будет расти.

письмо

Журналистка Наталья Соколенко сообщила, что власти пугают людей, что на Майдане эпидемия гриппа, она призвала всех активнее танцевать, двигаться, чтобы не было сомнения что все здоровы. Ожидается выступление украинских музыкальных групп, в частности «Даха Браха», а вечером ожидается выступление Русланы. В прошлый раз Руслана поддерживала митинг с 21.00 до 9 утра.

письмо

Во Львове  также не отстают с оригинальными акциями.евромайдан во львове

С требованием подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом к городскому совету пришли родители с маленькими детьми. Акцию назвали: “Таможенный союз – какашка! Карапузы идут в ЕС”.

В руках у детей кроме флагов Украины и Евросоюза были плакаты с лозунгами. В частности, “Таможенный союз – какашка”, “Карапузы идут в ЕС” и т.д.

евромайдан во львовеевромайдан во львовеевромайдан во львовеевромайдан во львове

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Американские тупые корки. Наш народ считают за даунов. и некоторые ведутся, ещё и детей ведут. Манипуляция массами в действии.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x